> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Многожёнство...Приемлимо ли оно в современном обществе? Плюсы и минусы этого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 15:07   #411
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман,мал еще,подрастешь,может поймешь почему нормальные люди уважают и чтут традиции ;-)
ПАТИМАТ *ТАК *Я И ПИШУ *ЧТО *УВАЖАЮ *ВАС *ЗА *ВАШ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ *КОНСЕРВАТИЗМ *В *МЫШЛЕНИИ......
ПЛОХО ЧТО МНОГО ГЛУПЫХ ЖЕНЩИН С ЙЕМЕНА ( А ИХ 40 000) ЕЖЕГОДНО КОНЧАЮТ ЖИЗНЬ СУИЦИДОМ...ПО СТАТИСТИКИ...ИЛИ ИХ КОНЧАЮТ А НАМ ГОВОРЯТ ЧТО СУИЦИД...ЖАЛЬ ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ПРАВИЛЬНОГО КУРСА *ИХ ЖЕНСКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ В СВОЕМ МИРЕ!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:07   #412
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим,ну уж давайте не будем...ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН МНОЖЕСТВО,КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН ПРЕВЫШАЕТ КОЛИЧЕСТВА МУЖЧИН...И ПОТОМ,ВСЕГДА ЛИ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ,ЧТО МУЖЧИНА ЖЕНАТ?РАЗВЕ МУЖЧИНА ЗНАКОМЯСЬ С ЖЕНЩИНОЙ ГОВОРИТ Я ЖЕНАТ,НО ХОЧУ С ТОБОЙ ПЕРЕСПАТЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:09   #413
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это такая статистика про иемен
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:09   #414
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман,я умею читать не только то что пишут,но и то что иногда бывает написанно между строк,так что оставим женщин йемена на месте,наверняка у тебя познания о них столь же глубоки как и в религиозных вопросах
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:09   #415
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот живучая тема!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:10   #416
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азиз, Вам напомнить нормы шариата о способе развода у муслимов?;-) Я своей бывшей жене оставил дом и всю обстановку, ушёл только в своей одежде и ещё забрал кое-какие книги (кстати даже коран прихватил :-) ). Плачу регулярно алименты, а мою 12 летнюю дочь я вижу буквально каждый день! Перед своей совестью, Богом, дочерью и женой я буду отвечать сам. А говорить буду обо всём, о чём считаю нужным и уж спрашивать вчерашних носителей памперсов точно не буду!
Стандарты у меня не двойные, я делю мухи отдельно от котлет, а мораль от права и если это кому то трудно уяснить с первого раза, то рекомендую перечитать то, что я уже писал;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:10   #417
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда там уже женщины закончились:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:10   #418
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗВЕ МУЖЧИНА ЗНАКОМЯСЬ С ЖЕНЩИНОЙ ГОВОРИТ Я ЖЕНАТ,НО ХОЧУ С ТОБОЙ ПЕРЕСПАТЬА женщина прям наивный ребенок да...? *Даже если не женат, и что,значит сразу надо в постель??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:12   #419
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр по шариату как при разводе:-)?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:12   #420
Raney Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим,почему сразу?Можно очень долго встречаться и голову морочить,что нет никакой жены
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика