> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Восточные единоборства > Юрий Бойка. Какими видами Боевых Искусств он занимался?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 07:57   #1
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я знаю про нацистов. Но это везде так - в США ку-клукс-клан режет негров, арабы мочат евреев, нигерийские народности - белых, и т.д. В основе нелюбви народов лежат чьи-то интересы, это интересы власти - родовой, криминальной, политической.
Что касается бритоголовых - это либо заполитизированные юнцы, либо любители погромить нахаляву, либо те, кто их использует в качестве"народного гнева". Мне жаль таких людей - прикрываясь якобы справедливыми идеями, они действуют во имя чье-го то бизнеса. Например: кавказцы хорошо зарабатывают в Москве? Пожалуйста - появляется идея очищения русской крови, бритые на улицах и погромы. Кавказцы отступают, место для русского бизнесмена освобождается.... Это как пример.
Конечно, убрать конкурента проще, чем создать благоприятные условия для жизни собственного народа путем прекращения разворовывания многомиллиардных средств из бюджета и как следствие - возможность уменьшить налоги и вывести бизнес из криминальной тени и коррупции чиновников на белый свет в зону законного налогообложения.
Но сказанное, наверно, слишком сложно - сказано оно лишь для того, чтоб Вы поняли, что мастер БИ умеет не только давать отпор на улице, но и смотреть шире, думать, анализировать те крохи информации, которые появляются среди рекламной мишуры.
И теперь о толпе - чаще всего достаточно вычислить главного и вырубить его четко и жестко, и другие могут одуматься и отступить.
Всего Доброго и всем мирного неба.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика