> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > КТО РВАЛ СВЯЗКИ ИЛИ ПОЛУЧАЛ РАСТЯЖЕНИЕ НОГИ НО ВСЕ ЖЕ СМОГ ВЕРНУТь БЫЛУЮ ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 11:30   #1
Timur
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию КТО РВАЛ СВЯЗКИ ИЛИ ПОЛУЧАЛ РАСТЯЖЕНИЕ НОГИ НО ВСЕ ЖЕ СМОГ ВЕРНУТь БЫЛУЮ ...

КТО РВАЛ СВЯЗКИ ИЛИ ПОЛУЧАЛ РАСТЯЖЕНИЕ НОГИ НО ВСЕ ЖЕ СМОГ ВЕРНУТь БЫЛУЮ РАСТЯЖКУ ПОДЕЛИТЕСь ОПЫТОМ..
Timur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 19:42   #2
Валентина Неверова
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень силно растягивала связки голеностопа.Первые 3 дня -холод прикладывать,затем три дня парить в горячей воде.Вязать все это время элластичным бинтом.Через 3 недели начнет проходить.На тренировках тоже вязать бинтом.
_____________________________
Самая важная цель в жизни-это помогать другим побеждать.
Валентина Неверова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 09:06   #3
Timur
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

spasibo za sovet..bous ya eto togda ne sdelal i ne izbavil sebya ot nepriyatnosti.
Timur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 00:36   #4
СергейВасильевич
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

голеностоп на правой ноге я подорвал 7дней назад-как трусцой 3км и600м пробежал и с ударами *рук *прошол 1-8км а после стал разминаться начал с пяток и носков а когдастал разминать на бордюре голеностоп -100раз подход один подниматься на носки ноги вместе и прогибаться до упора на пятках в этот момент хруст и боль сильная заниматься дальше трудно было кое как пресс 1 подход 40раз сделал и хромая пошол домой мазал фастум гель контрасный душ а в инете прочитал народная лечение как женщина лечила тромб в ноге семя льна 4столовые ложки и в миску засыпаю и заливаю грамм 150 воды и выдерживаю на плите на 2 у ,минут 15-20 и мешаю переодически-потом эту жижу заливаю на от простыни по ноге тряпку а снизу бумагу разглаживаю по площади и не сильно горячем состояние ставлю ногу обхватываю тряпкой с кашей и слизи потом бумагой и жена шарф шерстяной повезала потом бинт кампрессионый *-это надо на ночь перед сном -и под ногу подушку и так до утра а утром встаю снимаю все и ваной смываю контрасный душ и иду занимаюськаждый день но не бегаю *сегодня шпагаты тянули работал на дереве как всегда с 10до 12-30мин тренинг я сегодня 8раз буду в 1-00делатьа надо 10подряд *уже чувствую нормально но все равно одеваю компрессионый чулок и накаленик и голеностоп страхую ногу жарко нечего вес сгоняю *как в молодости попробуй с кашкой *она в аптеки стоит 36рублей пачка 1 на 2дня купи 5 пачек как я-удачи
СергейВасильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 23:15   #5
Виталик Стрелков
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

оч долго в форму приходил 8 месяцев,перед этим международника взяв
_____________________________
Как трудно видеть этот образ теперь только лишь на фото,может не навсегда,но знаю точно что надолго...Царство небесное те Светка...
Виталик Стрелков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика