> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 13:57   #1
Профайл Отсутствует
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ.

Были как то в центральном парке поздно вечером с сыном и братом решили прогуляться отдохнуть.Сын Богдан боксом занимаеться с *детства сейчас ему двенадцать . Подошли послушать караоки сели на лавку пьем газировку рядом в 5 метрах силомер с грушей электронный выдает в цифрах силу удара очки Богдан берет 5 рублей и пять раз бьет мы не особо обращаем внимание музыку слушаем .Тут подходят ребята трое пацанов пет по 25 и четыре девушки один платит рубль и выбивает 270 очков просит девушку мелочь она ищет в сумке в это время влазит Богдан дает рубль становиться в стойку вкладывает правый прямой 340 очков люди на караоки стали кататься на лавках пацан второй раз бить передумал а мы прикалывались до конца вечера вобщем поднял настроение.
Профайл Отсутствует вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 14:18   #2
imported_Camilla
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АЛИК ! У НАС В ГОРОДЕ ЛУНОПАРК ПРИЕХАЛ И В САМОМ ЦЕНТРЕ РАСПОЛОЖИЛСЯ ! ТАМ ТОЖЕ БЫЛ СИЛОМЕТР ! ДРУЗЬЯ СТОЯЛИ ЛУПИЛИ И НАЧАЛИ МУЖА УГОВАРИВАТЬ ! ВОБЩЕМ ОН УДАРИЛ ,У ВСЕХ ШОК! РАБОТНИК ЛУНАПАРКА ЗАБЕГАЛ ,РУКУ МУЖУ ТРЯСЁТ ! А ПОТОМ У ЭТОГО ПАРКА ВИДНО БЫЛИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ОН 2 МЕСЯЦА НЕ УЕЗЖАЛ !! РЕКОРД МУЖА ТАК И ОСТАЛСЯ *,ЗАТО ТОТ РАБОТНИК УВИДЕВ НАС ПО ВЫХОДНЫМ НА ПРОГУЛКАХ СОБИРАЛ АНШЛАГИ БЕЖАЛ НАВСТРЕЧУ ОЧЕНЬ ГРОМКО РЕКЛАМИРУЯ МУЖА ! МОЙ ТАК МАТЕРИЛСЯ ,ЦЕНТР И ВСЕ ЛУЧШИЕ КАФЕШКИ КОТОРЫЕ КАК РАЗ ВОКРУГ ,ПОЧТИ ВСЁ ЛЕТО ОБХОДИЛИ ОКОЛЬНЫМИ ПУТЯМИ ! ТЕПЕРЬ МУЖ В ТАКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЕТ !! А ПАЦАНЫ ЧАСТО ВСПОМИНАЮТ И ЕГО ТРАВЯТ !! :-D :-D :-D
_____________________________
Потолок..!
imported_Camilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 14:21   #3
imported_Onlyone
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как-то гуляла в парке с подругами летом ,сидели в кафе открытом.....музыка вообщем кайф!!!Потом я вышла чуть дальше кафешки встретила знакомого -стоим болтаем ,а к подругам тем временем в кафе подкатывают пацаны-готовые уже в хлам...ну я как-то мимо пропустила,ну ,а потом вроде уже поздно пора домой,думаю надо их забирать и идти...а тут пока я прогуливалась со знакомым смотрю у них потасовка подруги те близняшки -худые ужас они стали уходить,а те типа останьтесь то,се поехали отдохнем и смотрю вырубает одну ,сестра ее конечно кинулась на него (их было 2-е)и тоже ее выстегнул и на меня летит ,а я ему от неожиданности правый, прямой, встречный прям в подбородок он и ушел ,)))))))а сзади уже менты его подхватили под локти)))Повеселились они ржали ,так что иногда мужики пьяные и не знают куда нарываются)))))))))
_____________________________
Студент, поднимающийся к себе домой на 9 этаж, до последнего верил, что курицей пахнет именно из его квартиры...
imported_Onlyone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 14:32   #4
imported_Camilla
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЮЛЯ ! УМНИЧКА ! ПЬЯНЫХ КОЗЛОВ КОТОРЫЕ ЕЩЁ К ДЕВОЧКАМ РУКИ ТЯНУТ -НУЖНО УБИВАТЬ ! *(Y)
_____________________________
Потолок..!
imported_Camilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 14:58   #5
imported_Onlyone
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да !!!!!!!!!!!!,я никогда не провоцировала и не пользовалась своими знаниями в боксе напрасно,тем более с мужчинами,но иногда знания в жизни помогали-спасибо тренеру:-)))))
_____________________________
Студент, поднимающийся к себе домой на 9 этаж, до последнего верил, что курицей пахнет именно из его квартиры...
imported_Onlyone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 22:19   #6
В Слиянии Двух Лун
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прикольная история произошла со мной на одном из турниров по боксу который я выиграл.
Турнир проходил три дня и я должен был провести три боя. Я серьезно готовился но попал сразу в полуфинал.
В полуфинале мой противник из с.к."Крылья советов" не вышел на ринг.
Тоже самое произошло в финале-победа в виду неявки соперника. Я чемпион(Y):-D(v)
_____________________________
В Слиянии Двух Лун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика