> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Помогите найти собаку!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 10:34   #1
Без Изъяна
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Фото Атиллы есть у меня на страничке, альбом "Велесич Атилла".
Клеймо в правом ухе (сделано щипцами, зеленой краской) - TSV 601
Мальчик очень яркий, очень бросается в глаза на улице, не крупный!!!
Не проходите мимо, если увидите, пожалуйста!!!
Из-за травмы, полученной на дрессировке, у кобеля могут быть приступы - при перевозбуждении Тиль может на 1-2 секунды потерять координацию, в этот момент у него подгибаются задние лапы и он заваливается на бок.
Очень боюсь, что продавая собаку, девушка Наталья не рассказала ничего новым владельцам о его здоровье...
И если на глазах у неподготовленных людей у Тиля будет приступ... (((( хорошо, если они просто обратятся к врачу за лечением...
_____________________________
Предлагаем щенков немецкой овчарки шоу-класса!
Без Изъяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 10:45   #2
Без Изъяна
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Помогите, пожалуйста найти собаку!
Перед новым годом я искала руки для подрощенного кобеля - Велесич Атиллы... Кобель отдавался на диван, так как полученная травма не позволяла использовать его в разведении...
Собака была удачно, как мне казалось, пристроена.
Люди первое время отвечали на звонки, мы великолепно общались. Новая хозяйка обещала привезти Тилечку в гости. Но созвонившись с ней перед новым годом, я узнала, что они на все праздники уезжают в деревню. Девушка, Наталья, обещала позвонить, когда они вернутся... и не позвонила.
На мои звонки не отвечает (хотя телефон работает постоянно, гудки длинные), либо сбрасывает... Пыталась звонить с разных телефонов, не помогает...
Найти место ее проживания не удается........ Знаю только, что проживает она в Бутово.
По последним данным выяснилось, что эта девушка - перекупщица!
Наталья (живет в Бутово) тел.: 8-919-777-29-84
Если кто-то обладает информацией о собаке, возможно у кого-то во дворе появился молодой кобель, или кто-то купил недавно недорого собаку - пожалйста, свяжитесь со мной!!!
Если у собаки достойные новые владельцы - хорошо, отбирать собаку я не собираюсь! Просто хочу знать, что с ребенком все впорядке!
Звоните в любое время! *8-916-795-20-91 Марина
_____________________________
Предлагаем щенков немецкой овчарки шоу-класса!
Без Изъяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 10:39   #3
Безнадежно Влюбленная
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Помогите найти собаку! обращаюсь к тем кто работает или живёт по Новорязанскому направлению в Подмосковье, в районе деревень Заворово, Толмачёво, Агашкино. если вы случайно встретите или увидите красивого,чёрного,тонконогого,с опущенными ушами *кобеля-метиса с белым пятнышком на груди-пожалуйста позвоните мне! 8-916-751-55-00. фото собаки есть у меня на страничке в альбоме "Буран"
Безнадежно Влюбленная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика