> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Пороки или же нет?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 10:06   #11
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А,я хочу встать на защиту длинношёрстных немцев.Ни какой это не дисквалифицирующий порок.Есть федерации которые их признают.У меня немка д.ш.и мы заработали не один САС.При чём с сентября этого года д.ш. немцы официально допущены к плем. разведению в Германии.Как ни крути,но даже *от супер пупер новороченных родителей рождаются *д.ш. щенки.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 10:58   #12
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Dlinnaja sherstj u ovcharok -diskvalificirujuschij porok u nemeckih ovcharok po standartu FCI Nr.166.Vse kinologicheskie organizacii mira,javljajuschiesja chlenami FCI,priznajut dlinnosherstnostj u nem.ovcharok kak diskval.porok i ne razvodjat takih sobak.No estj organizacii,ne vhodjasche v FCI (tak nazyvaemye "dissidenty"),kotorye imejut drugoe mnenie.Podobnye orga nizacii estj v raznyh stranah,v t.ch. v Rossii,Germanii(prichem,chislo ljudej v takoj organizacii nesoizmerimo malo po sravneniju s chislom v org-cii FCI,SV,naprimer).
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 13:58   #13
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Согласна с Владимиром Петровым. В США, например белые немцы выставляются и зарабатывают титулы, но если стандарт не предурматривает такого окраса, то документов в России через РКФ владелец не получит, а у нас официально признаются, на сколько мне известно, только таковые. Любители белых немцев "придумали" новую породу, по моему Белая швейцарская овчарка, которую FCI все же признала, так может скоро появится порода д.ш. немцев, просто под другим названием? Мне тоже симпатичны лохматики, очень милые и симпотичные! но что ж тут поделать, если в стандарт они не входят.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 14:32   #14
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Belye ovcharki-eto drugaja poroda,imejuschaja svoj standart .
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 17:35   #15
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Екатерина, в России,помимо РКФ,есть другие альтернативные организации.Но РКФ входит в состав ФЦИ,которая является самой большой в мире кинологической организацией.Дело не в США,в России белые овчарки тоже получат свои титулы,порода является признанной.И почему же это владелец не получит документы в РКФ на свою собаку?Разумеется,получит.ИМХО - *белые овчарки отличаются от немецких не только окрасом.Психика этих собак довольно слабая и настоящих рабочих собак в этой породе лично я не встречала.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 19:18   #16
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Елена, разве владелец белой н.о. может получить в РКФ допуск в разведение? Я именно эти документы имела ввиду. Про альтернативные организации не слышала. Еще один вопрос не касающийся темы: кому подчиняется РКФ, и имеет ли отношение к военной организации-военкомату? Раньше, по моему клубы подчинялись. И как назначаются директора клубов РОСТО?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 21:41   #17
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Екатерина,белая НО не может получить документы,а вот белая швейцарская может.Я имею ввиду официально разрешенных белых овчарок.
РКФ подчиняется FCI,а к военкомату РКФ не имеет никакого отношения.Это раньше были клубы ДОСААФ,которые работали вплотную с военкоматами там и всякое такое....Как назначаются директора РОСТО....хм..не интересовало никогда :-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 00:30   #18
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Моему щенку1.5 мес.Очень беспокоит его хвостик. Почти всегда сворачивается колечком над спиной.Может это возрастное? Или такой порок останется на всегда?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 22:39   #19
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А если пёсик не чепрачный,а светло коричневый это нормально,фотки пока нет только взяли не хнчу ещё фотографировать,а ещё я слышала что животных нельзя фоткать?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика