> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Где найти старую водку?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 22:51   #1
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где найти старую водку?

Уважаемые одногруппники. Помогите, пожалуйста. Мне очень нужны несовсем благородные напитки, такие как: Старка, Кубанская, Зубровка,Лимонная и т. д. Дело в том, что СоюзПлодоИмпорт остановил ихпроизводство, но наверняка где-то есть остатки. Если поделитеськакой-либо информацией, буду бесконечно признателен. Спасибо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 01:25   #2
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей зубровку продолжает выпускать один из белорусских заводов под торговой маркой Бульбаши, а вот насчёт старки посоветую Вам обратиться на завод Сордис в Нижнем Новгороде, который выпускал её очень долго, но потом сменил название на Три старика, но вкус настойки сохранился!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 11:45   #3
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Белоруссии есть и старки, и лимонная и даже зубровка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 10:48   #4
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём -+1!
Старку от Бульбаша я тоже люблю. А ещё есть от Стумбраса, но больно эссенцией разит...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 13:22   #5
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне напомнили одну давнюю историю:
В Москве, как обычно в те годы, в образцовом магазине на территории ВДНХ, Мы в четвером перед отъездом домой, закупились отменной "Кубанской Водкой". Сквозь необычно большое присутствие в городе Милиции добрались в "Шереметьево 2" и перед досмотром упаковали в мою сумку всю Водку (16 бутылок...)в качестве ручной клади...
Пропустив через аппарат мою сумку досмотрщик подозвал меня и, указав на светящиеся на экране металлические пробки, спросил: "Что ЭТО..." Я ответил Водка... и он с нескрываемым восхищением(Y) пропустил меня на посадку в самолёт...
Сейчас бы меня с такой ручной кладью даже близко не подпустили-бы к самолёту, а тогда - пожалуйста...
Было Это 10 ноября 1982 года - в Москве был "День Милиции", а у Нас в Латвии под традиционного запечённого Гуся справляли "Мартин День"(B)...

Только Дома Мы узнали, что умер Л.И.Брежнев...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 22:52   #6
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть непонятные старые жидкости х/з какого года там тока цены написаны: "зубровка" белорусская,квадратный батл, закрышка как у аптечного пузырька винтовая - 2 р. стоила, есть стругураш, тож древний, квинтовский и перцовка, но кристалловская, када еще 8.20 стоила*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 10:33   #7
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришка, ой, стругурашика оставь для меня, пожалуйста! (H) (H) (H) Недавно супруг вспоминал золотые студенческие времена, которые совпали с тем периодом, когда ничего не было. Когда он рассказывал про ентот стругураш, глаза его демонически блестели, а я просто выла от смеха!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 02:18   #8
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я тоже Стругураш помню, его у нас в Тирасполе делали. По сути - молоденький виноградныйбренди (название переводится как <гроздь винограда>) и ничего запоминающегося в нём не было, КРОМЕ студенческой цены...
Кстати, я недавно пробовал такой же молодой тираспольский (КВИНТ) бренди, очень неплох и похож на Бренди деХерес!
Сорри за флейм и офтопик, упс...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 05:06   #9
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово все равно. Спасибо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 12:34   #10
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насчет "неплохой"...(ch) Мы с мужем тогда, по горячим следам, даже нашли все о стругураше этом в инете. Мнения единодушны: гадость страшная, а еще было такое выражение у одного товарисча "Торч с него жуткий!" (H) Вообщем, глюкоген тот еще.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика