> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > На ход ноги

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 12:58   #21
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, ты ли это:-P ?Коньяк бутылями - и ты согласная:-O ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 16:03   #22
Lewis N c
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время полета 18, а посадки две. Бензинчиком подзаправиться!А то самолетик тоже выпить хочет!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 21:13   #23
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к любителям перелетов. В каких самолетах вам удавалось попить, действительно, приятные напитки выдаваемые авиакомпанией? Мне, например, понравилось вино, которое подавали в Люфтганзе, когда летел из Милана,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 21:57   #24
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летели из Дубаи в Аддис-Абебу эфиопскими авиалиниями. Черненький стюард был вполне обучен с самого начала (что меня потрясло!) : т.е, показать правильно бутылку, не говоря уже налить. Был вполне приличный рислинг немецкий (!!!), красное итальянское. Вообщем, мне стало хорошо!(ch) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 03:37   #25
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стану ничего писать, а то опять скажите, что я понтуюсь. Плохо м этим. И в первом классе - плохо!!!!! Так что лучше пить кофе!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 22:32   #26
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летели из Барселоны. Повезло с попутчицей. Сразу на взлете она начала плакать... Летать боялась.. Стюард предложил ей мороженой, кофе, чай, шампанское... Она твердила, что хочет одного - выйти, но на шампанское согласилась! Вдова в самой простой наминации была очень неплоха!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 22:34   #27
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...повезло с авиакомпанией. Мне бы кто хоть раз запросто так предложил "вдовы"...:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 00:58   #28
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня поразил часовой перелет British Aiways из Белфаста в Лондон - подали вполне приличный перекус (из моего скромного опыта с английской кухней - сэндвичи хорошо собирают:-$), а также коньяк и виски.

Кстати, с Drambuie я познакомился(lo) в KLM много лет назад, в тур.классе:-O. Сейчас, думаю, мало кто балует - кризис, экономика:-S
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика