> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Магазин напитков нашей мечты - образы, идеи, пожелания, замечания...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 00:00   #181
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может подойти к этой теме с другой стороны прилавка? Ведь мы в своем большинстве не продавцы, а покупатели. Мне кажется отсюда проще увидеть то, что хотелось бы видеть. И все равно пивной это магазин или винный. А может там разнообразный ассортимент. Мне было бы приятно если я во-первых смогу нормально подъехать к магазину, меня встретят улыбкой и приятным интерьером, посоветуют(если я попрошу), но не будут впаривать, отговорят(и такое может быть) и уйду я оттуда с массой положительных эмоций, буду советовать другим и сам еще не раз приду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 15:40   #182
Armand Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа! Я например завязал, что то организовывать в нашей стране.
Не подумайте, что я такой пессимист, которому пора на пенсию, но наверное когда мало знаешь о "внутренней кухне", то полон оптимизма и энтузиазма.
У меня это прошло. Я лучше буду работать на кого нибудь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 15:04   #183
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау! Денис! На Соколе в Москве открылись два пивных магазинчика с разливным пивом и закусками. очень симпатичные и идейка заковыристая! Это не Ваши?! Если да . то Вам Респект и Уважуха тоже! Совершенно мило получается! С пивочком!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 17:56   #184
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты смотри, Натуль, не сильно-то пиво с вином-то мешай (fr). На Соколе, у нее, понимаш *-), открылся пивной (B). А, нам может завидно (tr), мы тоже хотим такой же. Дай адресок, плииииз :'(.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 20:06   #185
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда очередь создавать начнете! Знаем мы вас. Только расскажи про че-нидь. Сразу все выпьете! А Денис пропал вот, магазины открывает наверное.
Магазинчики маленькие. Краники прямо из стены! Много всякой саленой ботвы на закуску интересной. например копченая камбала. Жаль, что пиво я не люблю!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика