> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ИСКУССТВО МИКСОЛОГИИ ИЛИ СОЗДАЙ СВОЙ АВТОРСКИЙ КОКТЕЙЛЬ САМ!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 00:46   #121
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бакарди Разз *50 мл, сахарный( не тростниковый потому что при вкусовой лучше нейтральный использовать)сироп 30 мл, размять предварительно несколько листочков мяты с замороженой малиной(50гр) и лаймом( 30гр) ,засыпать на 80 процентов высокий хайбол измельченного льда и все тщательно перемещать! после досыпать льда и долить содовой! украсить свежей малиной и листочком мяты! Наслаждайтесь *уважаемы гости и друзья!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 22:30   #122
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте друзья! Пью редко, но метко! Бакарди, обычно люблю без добавок, желательно не охлажденным. Но не давно пришлось экспериментировать. Для бесстрашных, делюсь опытом. Подарили мне бутылку деревенской настойки из черноплодки, сладкая-жуть! Добавила тертого имбиря (действия хаотические, извините профессионалы!). Приятно, но сладко. Бакарди ОРО (Разз не имела в наличии)и лед решили все проблемы. Вкусно было. А утром все пришлось отменить, т.к. голова от подушки не оторвалась. Но я себя всегда не славно чувствую после спиртного (дозы не большие), поэтому пробуйте... крепкие! Удачи!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 19:36   #123
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые ценители коктейлей вынужден покинуть группу - но не хотелось бы терять с вами связь и продолжать вам помогать в ваших начинаниях в миксологии - насколько мне известно страница моя будет всем доступна так что обращайтесь и мы с вами намешаем еще добрую сотню коктейлей ваш миксолог Ромео Да Винчи!(D) (D) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 19:49   #124
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вынужден"?!! :-O
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика