> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Рождение интереса к благородным напиткам в России.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 14:42   #31
Candy Dosk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно смотреть в будущее и видеть хорошее во всех жизненных ситуациях. Вырубили старые виноградники, где селекциаонные работа была забыта. Вот вам повод посадить новое! Правда должна быть серьезная государственная поддержка. Причем долговременная! Процесс денежноемкий и очень долгий. А гарантий от государства нет. Поэтому мы и говорим о винах. которые делают далеко от постсоветского прстранства. Это реальность.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 16:32   #32
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяга к благородству была и в СССР. Мы с другом в конце восьмидесятых в маленьких ялтинских подвальчиках такие изюминки встречали, и крымские и зарубежные! А благородство я бы разделил на "брендовое" - этого, конечно, мы наврядли скоро достигнем, и истинное - такое я встречал в самых неожиданных местах в Грузии и в Крыму. Один ещё гимназического воспитания дедушка в Гаспре выдолбил в скале террасу, в сумочке натаскал земли из санатория, где работал дворником и высадил десяток кустов винограда. Он делал вина в количестве от полулитра до трёх, за пятнадцать лет скопилась коллекция банок и баночек метров в пять квадратных. После его смерти наследники стали проводить дегустации, давая названия выпитому уже вину. Имя тому, чего уже нет! Я побывал на нескольких. Такого вина я больше не встречал!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 22:15   #33
Randy Lov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Я не хочу умалять заслуги виноделов. которые делают вино "для себя"! Однако суть именно в том, чтобы сделать вино в объемах для продажи высокого качества. Кстати брэндовость - понятие довольно далекое от виноторговли. Я не говорю о других видах напитков.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 23:38   #34
Willie D hov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читал одного умного французского дяденьку, так он сказал:" Лучшее вино вы найдёте в самых маленьких подвалах". Мне это льстит, поскольку и мой подвал не так уж велик. Однако замечу, что пока я делал вино для себя, у меня было больше времени на эксперименты и поиски, и меньше было упущений, чем сейчас, когда я делаю вино для продажи. Просто объём забирает много сил и времени.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 01:01   #35
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересматривал архивы и нашел старые видеоролики, которые мы делали, когда начинали развивать внутреннюю торговлю в Калининграде. Где-то с моим участием, где-то я остался за кадром... В любом случае было забавно поглядеть и снова вспомнить, как все начиналось. Так что, если захотите взглянуть - http://depositfiles.com/folders/61258VC3S
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 23:47   #36
Candy Doski
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотые Ваши слова, Сударь. А выйдете на объемы - так просто шнягу станете гнать! Нету (понимашь) времени... Объемы жрут! Все вернулась на круги своя! Браво! Советую всем внимательно прочесть! Это стандартный путь, и это много объясняет...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика