> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > О вреде и пользе алкогольных напитков

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 21:41   #81
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как врач-диетолог поделюсь знаниями из личной практики:
1. Алкоголь калориен, 1г этилового спирта равносилен 1 г жира, из него получается 9 ккал энергии. К тому, что вы едите вместе с данным напитком (неважно каким), плюс к тому, что вы ели в течение дня- хороший перевес получается.
Люди, умеренно пьющие (те, кто приходит ко мне на консультации, а это люди с высоким достатком,имеющие возможность и порой занимающиеся в фитнес-клубах, и я не говорю здесь о хр.алкоголиках)- поправляются.Все!
и те, кто пьёт пиво- поправляются больше!(об этом ниже)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 21:46   #82
Melba Cvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Пиво действительно содержит аналоги женских половых гормонов (ну, кроме всем известных и любимых витаминов гр.В..) Мужчины, часто употребляющие пиво в результате имеют снижение уровня тестостерона, абдоминальное ожирение, снижение полового влечения, изменение характера- становятся "менее мужественными" (тестостерон- гомрон, формирующий мужской характер, его снижение вызывает обратный эффект).
Из 100 % мужчин, обращающихся ко мне по поводу лишнего веса около половины употребляют пиво (чаще по вечерам- бутылочка, а в выходные- побольше).
Причём у этих мужчин гораздо чаще встречается ожирение печени, связанное с этим нарушение углеводного обмена- а это приводит к развитию сахарного диабета 2 типа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 21:55   #83
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Про исследования. На 4 курсе медицинского института на занятиях по судебной медицине я присутствоала всего 1 день.Первый.Мне хватило.После этого я бросила курить На столах в вонючем проформалинином секционном зале лежало (сорри) два трупа. Один- был дедушка 90 лет, закончивший жизнь в петле, то самый курящий, у которого брюшную аорту резали два человека, держась за скальпель- отложения -камни кальция...и такие были все сосуды,...смолистые чёрные лёгкие- ужас...А на втором столе- алкаш с улицы...аорта- чистая и мягкая, сосуды- ни одной бляшки, как у младенца
..Зато сердца и печени почти не было...это были такие тряпочные мешки.... полностью изменённые ткани- цирроз цвёл...!!-как они проработали до его ..около 50 лет..не знаю..Ну и гипотрофия мозга (его почти не было..)А сосуды- это да! ..
Господа, доза, которая защищает сосуды и не повреждает клетки печени и сердца- это всего 50 г водки ежедневно!(для женщин, и лиц с ферментопатиями- и это может оказаться зависимостью)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 22:03   #84
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Ну, и про СЕКС и ЖЕНЩИН...Здесь исследований проводить не надо, давно известно, чтобы разгорячиться- надо выпить погорячее!!! Коньяк, господа!!!..а вот после-можно и Asti Moscato Nivole с "рафаэлло" "заточить"!!!(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 11:05   #85
Russell Liiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(из Притчи о вине В.Дмитриева) Как только первый раз вкушаем,
Что тот павлин - расправив перья,
Хоть не в заслуге, но, желаем
Снискать хоть чуточку доверья.
Пушимся, кажемся в потугах
Лишь в добром выказать себя,
Всех признаем в друзьях, в подругах,
На слове всех и вся любя!
А…! Вот второй бокал поднесен,
И уж теперь – не до щедрот,
Круг подле пьющих нам уж тесен,
Да жажда крика кривит рот.
То петушок, припомнил…? Верно!
Задирист к драке лиходей,
А нрав-то, нрав-то…, вот уж скверный,
То, верно мстит нам, сей злодей!
Но! Вот и третье подношенье,
Вину прекрасному – салют,
Приняв бокал, как утешенье,
Мы обращаемся в свинью! (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 17:01   #86
BELA V
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(D) |-) * и-ик !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика