> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему в России почти все ненавидят американцев и евреев?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 23:03   #91
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может быть русские алкаши пусть даже и при деньгах для вас привычно и вы не обращаете внимания
а я еду отдыхать а не смотреть на синяков с севера
и знаю как в некоторых туристических районах русским могут официанты и в чашку плюнуть
таиландцы кстати любят это делать сами мне рассказывали мол все европейцы уважительно относятся к нашим традициям и только русские ведут себя как быдло
А вы Катя видимо не совсем русская раз сбежали из России
-------------------
Согласен полностью с постом. Мне было стыдно однако в тайланде, как русские синие немцев бросили в бассейн, бутылки и т.д. и устроили беспредел... а в Тайланде и меня за русского приняли, там не разбираются армянин или русский... я потом сказал что я армянин из России.
с русскими в отеле отдыхать, это опозориться... *поэтому интеллигенция русская всегда берет дорогие отели , с земляками практически не отдыхает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:04   #92
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России почти все ненавидят американцев и евреев потому что америкоанские евреи организовали нам революцию с помощью продажных евреев России, убили Царя, подняли и вооружили быдло, в гражданской войне уничтожили цвет нации и довели страну до людоедства...
---------------------
Но и у евреев были на то причины;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:06   #93
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арег, супер(fr) (Y) *точь в точь. Но одно но, таек все могут поиметь за три бата:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:06   #94
Shihahmed I
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему Русские так ненавидят Кавказцев..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:06   #95
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак подтверди что как ты сказал что армянин к тебе сразу отношение поменялось в лучшую сторону
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:08   #96
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не только про Таиланд но и про другие страны говорю единственное в Европе с алкашами не церемонятся особенно в Восточной поэтому во всех русских форумах эти страны говном поливают
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:11   #97
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не только про Таиланд но и про другие страны говорю единственное в Европе с алкашами не церемонятся особенно в Восточной поэтому во всех русских форумах эти страны говном поливают
Сегодня 23:08 под словом "алкаши" вы кого имели в виду??? национальность, какого-то из знакомых своих или может родных??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:12   #98
Areg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребят вы ваще
понимаете о чем пишите
русских 140-млн
1% это больше чем все армяне и аз-цы вместе взятые(fr) :-D
в какой наце нет 1% хлама????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:12   #99
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Аскар, у меня здесь есть подруга из Казахстана, русская. Я всегда удивлялась, почему на вопрос откуда, она отвечает из России. Я спросила, почему. Говорит, когда говорю из Каз-на, морщат носы и хихикают. Говорю из России, другой разговор. Почему?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:13   #100
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему Русские так ненавидят Кавказцев..
--------------------
Ненавидит только быдло... нет такой национальности кавказцы или лица кавказской национальности... это регион, то же самое что говорить ненавидеть Европейцев или Сибиряков....
мое окружение 90% русские люди, замечательно к моему народу относятся, даже многие здороваются на армянском... не надо обобщать...
Арбак подтверди что как ты сказал что армянин к тебе сразу отношение поменялось в лучшую сторону
--------------------------
Да. они успокоились... кстати, я более приветливых и добрых людей, как тайцы нигде не видел...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика