> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Знакомимся!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 22:18   #91
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! я из Дзержинска:-D .Долго думала. пришла к выводу , что просто люблю выпить:-P .люблю алкоголь в небольших количествах и с легкой закуской, но особых предпочтений нет.
люблю коктейли.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:21   #92
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, тогда Вам пристально нужно присмотреться к теме "миксологии", где ведущий Ромео!(Y) (*) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 01:28   #93
Galina Pich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромео в "миксологии"-просто класс-ему равных нет!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 22:07   #94
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

London calling!!! (v)(v)(v)(H)
уже длительное время живу на Альбионе... "профессиональный алкоголик" - пью все... или практически все (на данный момент выявлена аллергия к напиткам, содержащим единственный компонент)... :-D
Всегда рад общению!!! (Y)(Y)(Y)(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 23:04   #95
Olen ko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hi! Я Леля, когда-то первый шеф (оптовая торговля алкогольной продукцией) подсадил на это дело. Говорил, что если в офисе нет душка перегара, это ли офис его компании.Шутил, конечно, но я именно там перепробовала все на свете. И что-то полюбила - французский коньяк и вино (тогда у нас был поставщик фирмы Малезан с лошадками))), сейчас не знаю есть такая или нет))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 23:08   #96
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть. Не супер.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 23:19   #97
Olen ko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Тамара, а я тогда жила в маленьком Брянске и на это вино была подсажена вся наша элИта городская))))
а фирма шефа была представителем этой марки, все его на всякие семинары , презентации приглашали и т.п. Единственный в городе:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 22:10   #98
Corey O gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Москвы. Люблю напитки в чистом виде, по настроению: виски, текилу, сухие вина. Вообще выпить люблю:-DНе жалую только коктейли, хотя готовить их очень люблю;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 23:24   #99
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Инна, я из Москвы. Для меня, как и для моего отца, вино - это напиток богов.Отец мой,увлекаетсявиноделием,и с раннегодетстваучил суложениемотносится к вину, как кискусству. Свозрастоми опытом, я поняла, что в мире кроме вина есть и другиеалкогольныенапитки , достойные сравнения сискусством(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 16:35   #100
ev
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петербуржец. Так случилось, что последние сколько-то лет живу около Монреаля в Канаде. До 2005, первой своей поездки во Францию, вина практически не пил. Поездка, во время которой чего только не было попробовано, открыла для меня мир вина. С тех пор многое изменилось...
Съездил еще несколько раз во Францию и за исключением Шампани и Эльзаса посетил все французские винодельческие регионы - не то чтобы специально по ним ездил, но так как-то получилось... Дома, в Монреале, взял несколько разных коротких курсов для любителей вина. Обзавелся французской литературой по теме, подписался на журнал. За четыре года много чего узнал и много чего попробовал. В домашнем погребке постоянно присутствует 200-250 бутылок вина. Категорический сторонник стран классического виноделия. В рамках этого самоограничения склонен к смелым экспериментам - часто покупаю что-то незнакомое.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика