> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 06:30   #91
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ей Азербайджан не спи ... узнай своего соседа ... и вообще кто ты сам ... почему ты такой самодовольный и почему ты все время спишь, а не на чеку!!!-------------------------------------------------------------------думаю что Азербайджан никогда и не спал.пример-Нахичеван где к концу 80х не осталось ни одного армянина.и тоже ждало Карабах.это была целенаправленная политика по ассимиляции армянского народа.его вытеснении.тоже кстати что сейчас происходит и с другими коренными народами Азербайджана
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:30   #92
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулян
я это к тому что ... спасибо вам ... за то что открыли нам глаза, спасибо)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:33   #93
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где в Баку вы жили? и чем ваш Отец занимался?-----------------------------на Мусабекова затем в Новых Ахмедлах.это так важно?кстати ваши соотечественники не раз устраивали форменный допрос на эту тему)))))))))все им не верится что я родился и вырос в Баку))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:33   #94
Armen Kovopi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С такими как ты иначе не как,я с баранами не обшаюсь,или может уже обшаюсь?:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:33   #95
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу с вами согласиться .... так как в Нахичеване не так много было армян ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:34   #96
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армен ваш пост удален.и делаю вам предупреждение.в группе не принято сокращать названия национальностей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:34   #97
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулян
я не для того спросил что составит вашу анкету ... только ради того что б понять ... что вы потеряли ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:35   #98
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я это к тому что ... спасибо вам ... за то что открыли нам глаза, спасибо)))------------------------------------------------------------------------на что открыли то глаза?на правду?так вы и сейчас ее не видите и не хотите видеть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:36   #99
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу с вами согласиться .... так как в Нахичеване не так много было армян ...--------------------------------------------------------------------))))))))))это смотря когда.в начале века Нахичеван населяли не менее 45 процентов армян
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 06:36   #100
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не для того спросил что составит вашу анкету ... только ради того что б понять ... что вы потеряли ...--------------------------------------------------лично я ничего не потерял.вас это устраивает?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика