> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 21:04   #91
Nick Otim
Новичок
 
Аватар для Nick Otim
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не больше, не меньше - история Хурмы. По старому руслу еще не раз вода потечет... Мне импонирует Грузия тем, что она сегодня единственная независимая про"Кавказская" республика .
_____________________________
От сердца к Солнцу!
Nick Otim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 21:11   #92
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Независимая??? От кого, или чего??? Независимых государств на пост советском пространстве нет, все зависят в той или иной степени. А Грузия в большей степени.
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 17:12   #93
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, не от "Кремля", а от Закавказья, и чем дольше Грузия будет оставаться независимой :-D тем больше шансов ещё дальше де интегрироваться. Зарплата правительства Грузии из США, гуманитарная помощь тоже, хорошая независимость, продовольствие на 50% привозное. Интересно долго ещё на "Кремль" валить будут, или всё таки проблемы в самой Грузии искать наконец будут.(md)
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 20:59   #94
Eileen Dov
Новичок
 
Аватар для Eileen Dov
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По теме.
Для меня-нет.
Не я их портил.
И не те грузины. Которые живут своим умом.
А мозгами тех, кто их наускивает на единственного друга (проверенного веками) и союзника...
Мы сами себя прокормим. И Грузию то ж. Как кормили лет 200.
А у Вас кромеамбицийничччё нет.
Кроме желания оттдаться в более крепкие руки.
И необоснованных амбиций.
....
Вопрос-пишите-откуда?
Из Грузии?
Сомневаюсььь....
Вы-там, где лучшеее....Не там-где труднеее....
Eileen Dov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 21:27   #95
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"от Запада получает ваше путинское правительство" Дато,:-D в какие годы Запад помогал правительству? В 92-99 гг , так взятые кредиты " псевдо демократов" почти вернули. Россия сейчас сама помогает кредитами. Премьер-министра Грузии Зураба Жвания убил лично Михаил Саакашвили, ударив пепельницей по голове. С таким сенсационным заявлениям выступил лидер партии "За победу", бывший адвокат ныне покойного бизнесмена и оппозиционера Бадри Патаркацишвили - Шалва Хачапуридзе. По его словам, об этом ему в свое время рассказал лично Патаркацишвили.
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 21:28   #96
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://www.regnum.ru/news/1270564.html
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:00   #97
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если в августе 2008 года сумма внешней задолженности составляла 3 миллиарда 287 миллионов 779 тысяч лари (около 1,95 миллиарда долларов), то год спустя (по данным на 31 августа 2009 года) этот показатель составил уже 5 миллиардов 228 миллионов 302 тысячи лари (почти 3,1 миллиарда долларов).
Наибольшую часть этой суммы составляют кредиты международных финансовых организаций.
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 12:19   #98
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю, что отношения испорчены навсегда.Это дело времени.Просто Грузии катастрофически не везет на политиков.Сколько надежд возлагали на Саакашвили: красив, молод,образован, знает много языков и говорил же такие речи, что ласкали слух, о чем мечталось простому трудовому народу, но придя к власти на доверии грузинского народа, он не только обманул их надежды, но и вверг в уныние...Политики приходят и уходят, а добрососедские отношения народов остаются.Грузинский народ в своем большинстве питает уважение к России, надеется на скорое улучшение отношений, да и наши руководители государства не раз подчеркивали, сохраняют признание и уважение к грузинскому народу, но без сумасбродного президента.Лично я очень хочу, чтобы быстрее все наладилось, ведь в Грузии у меня много родственников и мои дорогие одноклассники, по которым очень соскучилась: не виделись с 1989 года...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 17:58   #99
Katy
Новичок
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Искать с Грyзией точки сoприкосновения, значит ввeргнуть страну в вoйну и на дaльнейшую изoляцию. Все эти послaнники из Тбилиси, послeднее врeмя зачaстившие в Москву, прeследуют одну цeль, получить пoмощь от России, то есть вoсстановить территориальную цeлостность и ... послать Рoссию на .... Это мы уже прoходили. Вот только вместо блaгодарности, в ответ пoлучаем музеи oккупации. Не будет никoгда Грузия близким другoм России, разве чтo по принуждeнию. А так как нaсильно мил не будeшь, лучший проeкт высoкая стена. НЕ мы к ним, не они к нам.
Katy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 18:50   #100
Dr Gutstein
Новичок
 
Аватар для Dr Gutstein
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Между грузинами и русскими отношения никогда не были плохими.Между политиками-испорчены!А какими будут в дальнейшем,то мне лично всё равно!Проживём и без Грузии,равно как и без других республик.Надеюсь,что и Грузия обойдётся без России......И всем нам успеха и процветания!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) ........А Михаила Саакашвили осуждать или хвалить не могу и не имею права.Осуждать или хвалить его могут только грузины.Так же как *Медведева и Путина-россияне!.....Всему своё время.....
_____________________________
Спасибо всем за поздравления!
Dr Gutstein вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика