> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > "Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться." К.Кастанеда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 23:14   #91
R M Pitt
Новичок
 
Аватар для R M Pitt
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какое имя интересное- эка невидаль. Я всегда, когда пьяный, пишу с ошибками. По птяницам - я всегда пьяный, ну а сегдня -я пьяный в субботу. Кто работает -знает почему. Логика , бля.
R M Pitt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:18   #92
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс ,принципиальный вопрос ,как раз по делу .Думать ,говорить и делать -очень разные понятия .
______________________
Как на счёт сравнить поступки ?Потому ,то как субъективизм и смотреть на вещи объективно ,ПРИ субъективном мнении ..не каждому дано ..(образно )и в основном все процессы человек воспринимает через свою призму индивидуальности ..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:18   #93
Nataly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое имя интересное- эка невидаль. Я всегда, когда пьяный, пишу с ошибками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:18   #94
Nataly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-------------
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:19   #95
Nataly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооо... так откуда жеж мне знать-то было...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:31   #96
Helen Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. понимает ли он сам - в какую сторону и как меняется;
__________________________________
Алекс и ,как же понять Показываю на примере. У меня есть знакомый, которого я знаю с юности. Так вот, когда он был молод, в том кругу, в котором он вращался, критичность(на словах) по отношению к власти расценивалась почти как дерзость и свободомыслие. И сам он был весь такой талантливый, начитанный, активный, эпатажный... Окружающие - особенно слабый пол - смотрели с восторгом и обожанием... Прошло много лет, и сейчас у него осталось только брюзжание по отношению к власти. Всё остальное куда-то делось. Как сейчас относятся к нему окружающие - уверен, рассказывать не надо. Так вот - человек не понимает, что и время изменилось и он изменился - и что для молодости может является достоинством, то для зрелого возраста - быть смешным и нелепым...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:34   #97
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая прелесть -:-D(L) *показать на примере .Алекс ,Дорогой ,Миленький .:-D А если у человека позиция "Я всегда прав !":-D или "Есть дно моё мнение ,а другое неправильное !"
____________________
Ииииии?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:41   #98
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнение -главный механизм оценки себя .Сравнивая себя с другими людьми мы создаём картинку собственного "Я ",и примерно можем оценить себя и других .
__________________________________________________ _
ЗАВИСТЬ вот оценка и движущий фактор любого начинания,,,посмотрел понравилось захотел иметь ,,,сравнение туточки ни при чем,,,,ну как например сравнить женщине её красоту с красотой той крашеной нафуфыреной? :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:45   #99
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс ,принципиальный вопрос ,как раз по делу .Думать ,говорить и делать -очень разные понятия . Верно. Но вот посмотреть, КАК они связаны у каждого отдельного человека - не так трудно...
______________________
Как на счёт сравнить поступки ?Потому ,то как субъективизм и смотреть на вещи объективно ,ПРИ субъективном мнении ..не каждому дано ..(образно )и в основном все процессы человек воспринимает через свою призму индивидуальности . Вся сложность - что мы понимаем под процедурой объективации... Т.е. - как её строим...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:48   #100
Candy Swii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая прелесть - показать на примере .Алекс ,Дорогой ,Миленький . А если у человека позиция "Я всегда прав !" или "Есть дно моё мнение ,а другое неправильное !"
____________________
Ииииии? (fr) (fr) (fr) Вика, это не может быть позицией.;-) *Это скорее - признак некритичности. Надо посмотреть что человек делает по жизни - и многое станет понятно... * * *Кстати, Вика, ты в Москве живёшь? Можешь ответить в личку...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика