> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 22:16   #91
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте, Александр. Прошу вас сделать замечание Тиграну. Он слишком агрессивно настроен. Пристает ко мне со своими домыслами. А модератор Арбак так и не извинился, после того как тоже назвал меня лгуньей, но не предоставил доказательств. Думаю, вы сделаете правильные шаги в этом отношении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 22:49   #92
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господа-всем добрый вечер.Элла прошу ваши жалобы обосновать.если участник не нарушает правил группы то ему незачем делать замечания.многие форумчане знают друг друга.причем не один день.ктото настроен миролюбиво ктото нет.но это личные убеждения участника группы и с помощью форума вы можете донести до форумчан свои взгляды на те или иные проблемы.
кстати Элла ваши требования насчет привлечения в модераторы азербайджанцев и грузин пока считаю преждевременным.к сожалению участники с азербайджанской стороны систематически пытаются спамить такие группы как эта.и пока нет полной уверенности ни к одному из азербайджанцев.извените господа азербайджанцы но я говорю то что думаю и знаю.мы все знаем и уважаем в некоторой степени таких активных участников с азербайджанской стороны как Асланов и Расулбеков.но и они иногда могут быть подвержены давлению со стороны представителей своего народа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 22:50   #93
Frank Insti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз тема называется "жалобы и предложения " значит можно также и вопросы !!! Очень интересно узнать мнение администрации группы - Уважаемые - вы хотите чтобы дискуссии в вашей группе носили характер монолога ??? Ответьте уж как на духу !!! Будьте честны оглашая цели данной группы !!! Есть много групп армянских и азербайджанских где пишут одну ерунду , накаляют страсти , оскарбляют , выстовляют явных клонов , и т д
Заходя в те группы и видя всю грязь и нездоровую фантазию второй раз уже и не хочеться не просто заходить , а даже сразу удаляешь такую группу из списка .
Учитывая что нахожусь в инетном пространстве не один год , если не повезти общение в данной группе в нормальное русло - её ждёт та же участь .....
Просьба - без обид и выпадов . Взрослые вроде (тем более со многими знакомы здесь не первый месяц ) - понятно ведь что к этому и идёт !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 22:52   #94
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я стараюсь быть обьективным несмотря на мои взгляды.и всегда буду рад азербайджанской стороне за обоснованные замечания.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 22:55   #95
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем модераторам.прошу в форуме не допускать сокращенное написание национальности.к участникам допустивших такое написание прошу принимать меры.
с уважением Александр Гулян
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 22:57   #96
Corey O g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр !!! Спасибо за Ваши высказывания в мой адрес !!! Но , поверьте - никто не может повлиять на моё мнение или на моё общение !!! Не тот возраст и не тот человек !!! Скорее влияют на имидж группы !!! О чём я и спрашиваю !!! Надо бы оставить предвзятость и необъективность !!! Можно не принимать позицию оппонента , выражать своё мнение , аргументировать , Но не оскарблять и не провоцировать !!! Никто и не расчитывает на то что здесь все друг другу поголовно будут верить и принимать позицию или сказанное на все 100% !!! Хотя бы просто понять и узнать , сопоставить и проанализировать своим умом , а не тем что преподносят порой демогогически враждебно *настроенные участники с той или иной стороны !!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 23:00   #97
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан я за здоровое общение.понятно ято у участников разные взгляды и каждый вправе отстаивать в форуме свою точку зрения если это не противоречит правилам.как говорится в споре рождается истина.со своей стороны я не позволю группу перевести в балаган.надеюсь на добрососедское конструктивное сотрудничество.ведь мы все желаем для наших народов только хорошее.а вместе к этому придти будет еще лучше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 23:02   #98
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь Александр !!!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 23:02   #99
Therese V gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан я призываю вас быть обьективным.и вы как верно подметили есть неадекватные учасники с любой стороны.чтож.будем принимать меры.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 23:05   #100
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давид.ваша тема не согласована с администрацией.и как провокационную я ее удаляю.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика