> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > BRANDY CLUB - любители крепких напитков из фруктов

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 00:01   #91
Therese V gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! такой продукт!? На Сангрию! Нив коим случае, Марат, а то помру... Вот когда спокойно заживете! Бренди добавляют в сангрию в последний момент, чтобы повысить градус, который снижен был смешением вина и тоника! Зуб даю... Вкус у Вас отменный. Не спорю. Но думаю, что есть вещи, которые Вас могут удивить..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 18:04   #92
Estelle Hiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da знаю я, как сангрию готовить, мне хочется её понасыщенней забодяжить и покрепче. А значит, надо больше бренди лить!
У нас, кстати, производит фирма "Кармель"виноградный бренди, настоянный на апельсиновой цедре. Довольно оригинально.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 17:07   #93
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги. в рамках поездки в Штаты я приобрёл несколько бутылочек разных бренди, обещаю фото, отзывы и впечатления.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 16:24   #94
Hugh Mov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и открыл первую на очереди бутылку бренди- Don Pedro Gran Reserva Especial, производитель Casa Pedro Domecq. В общем, результат предсказуемый, судя по известному бренди Fundador этой же фирмы - хороший густой букет, даже вполне оригинальный, с преобладанием цветочных тонов. Но портит впечатление традиционно для этой фирмы жёсткий спирт с каким-то странным привкусом, напоминающим текилу (?)
Да и это тоже не неожиданность, ведь этот сорт - не из Испании, а <Hecho en Mexico>...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 19:30   #95
Missy Sip
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В честь Дня Рождения клуба (D) решил опробовать новый напиток (благо, по несколько иному поводу собирал гостей, и в одиночку пить не пришлось :-D ) После некоего раздумья, остановил свой выбор на "1877".
Впечатления: пьется мягко, спиртуозности нет, но оно и понятно, 36% все-таки. Прямолинейный сухофруктово-ванильный со слабым налетом дуба вкус/аромат. Вкусно, но без восторга. Если бы не дуб, было бы совсем скучно. Понял, что имела в виду Наталия, когда писала "Именно поэтому бренди (особенно) из Хереса не вдохновляет таких ценителей." Видимо это обо мне.
При этом соглашусь, что вполне годится для горячего чая и даже мороженного с орешками.
А вот что привело в восторг, так это выпитое в тот же вечер, но несколько ранее, израильское вино Kadesh Barnea Gilad Merlot 2007. Я не умею описывать вина, но это было... (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 20:36   #96
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий, бренди 1877 вполне достоин своей цены 6 евро. Согласитесь, что это маловато для <восторга>. Восторг имхо начинается с 15-20 евриков...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 17:15   #97
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привезла в подарок мужу имениннику бутылочку бренди австрийского из местного специалитета - винограда сорта грюнер вельтлинер. Резерва, 38,5 от Домена Вахау. Были приятно удивлены мягкостью напитка, вкусом! Пьется великолепно. Уж на что я не пью крепкие, но тут "вылизала" три рюмочки - и с удовольствием! Лучше пить такое бренди, чем плохой коньяк.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 23:26   #98
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Taмара, ну от Вас-то я такого не ожидал...
Коньяк - один из сортов или разновидностей бренди и это вовсе не означает, что априори любой коньяк лучше бренди!
Мне противнараспространённая тенденция считать коньяк этаким эталоном благородства, потому что это лишает внимания многие не менее достойные напитки.
...не делайте кумира...(с)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 23:58   #99
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат, Ваш пост всего лишь говорит мне о том, что и Вы меня слишком плохо и мало знаете/понимаете. Хорошо. Скажу по буквам. Мое последнее предложение было : "лучше пить такое бренди, чем плохой коньяк". Не очень осторожное заявление, "расшаркиваться", что называется, замучаешься теперь...*-) Для кого-то коньяк Хеннеси - это "вышка", не так ли? Но ведь нельзя его причислить к хорошим коньякам? Под плохими я подразумевала всю ту "жесть", которую народ добровольно покупает и пьет! Вот и все. Австрийский бренди был великолепен! Никакого сравнения ни с чем не было. Вот все, что я хотела сказать. (Вы, Марат, большой поклонник именно этих напитков, я всегда с любопытством читаю все, что Вы пишете в данной теме и ставите в фотоальбомах. Но читаете ли Вы все остальное, коли такие недоумения? :-( )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 23:22   #100
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Taмара, прошу простить меня, если нечаянно Вас задел.(F)
Всего лишь выступаю против излишней категоричности и обобщений.
А Хеннесси Парадиз -прекрасный коньяк! И Хеннесси Привилег - очень хороший!(Y)
Я думаю, что мы солидарны и сходимся в главном - негативном отношении к <раскрученным> брэндам...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика