> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 16:06   #91
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Русико!И я хочу покаяться.Мне тоже стыдно признаться,но я не знаю,в Ереване есть синагога или нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:07   #92
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,пора нам всем устроить ликбез!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:11   #93
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно жить завтрашнем днем , а не прошлым ! В прошлом всегда кто то кого то завоевывал ! Одни и те же земли принадлежали разным народам и что то доказывать - бессмысленно ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:13   #94
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тбилиси ето от слова ; тбили; теплый, дла русских ето труднопроизносимо поетому переделали на Тифлис и ето расспостранилось. Тоже самое к примеру в Израеле Грузию називатоже по русский називают хотя есть на иврите название Гургиа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:17   #95
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Грузии было больше всех синагог в постсоветском пространстве, только в Тбилиси было 7.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:27   #96
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте !!! Нугзар, можно обратиться к вам? Стыдно , но я не помню, в Тбилиси мечеть есть? и вообще на тер. Грузии? В Западной точно не было.

В Тбилиси, на территории Татрис моэдани (Начало улицы Леселидзе) рядом с серными банями есть старейшая в Тбилиси Мечеть. Верх по улице Леселидзе (сейчас она называется улица Коте Абхази есть по левую руку главная Синагога Грузии (не знаю, можно ли так говорить, но она самая большая в Грузии), чуть дальше опять по левую сторону - Армянсая Церьковь, а по правую сторону - Сиони. Мечети есть в Батуми (на территории Дджарии довольно таки много мечетей - там их называют Джаме), Марнеули, Болниси (кстати в болниси - совсем рядом с Болнисским Сиони), в с. Дуиси, в с Кабала и других местах. В Авлабари, напротив метро Авлабари есть большая Армянская церковь. Одним словом - главное чтоб верили в бога, а не в сатану или Путина, а где помолиться проблем нету.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:28   #97
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты!Я вот об этом не знала!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:28   #98
NUGZAR Chkhik
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Грузии было больше всех синагог в постсоветском пространстве, только в Тбилиси было 7.
Было и есть и всегда будет. Гранит Вас бог!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:30   #99
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хранит Вас бог! (опять мимо букв промахиваюсь)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:31   #100
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар ! Путина не сатана , а Царь всея Руси и хороший бизнесмен ! ($) ($) ($) Саакашвили проиграл ему в бизнесе и политике ... (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика