> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 10:46   #91
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРМЯНЕ(v)
НИКОГО?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 10:50   #92
Dr Croak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ ЗАПИСАТЬ БОЛЕЗНИ
ЭТОГО БОЛЬНОГО В МЕД КАРТОЧКУ,
ТО БУДЕТ ПУХЛАЯ КНИЖКА...
КИПР
КРОВАВАЯ ИСТОРИЯ
КУРДСКАЯ ПРОБЛЕМА
ЗАХВАТ ЧУЖИХ ЗЕМЕЛЬ
....... НУ И ТАК ДАЛЕЕ ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 10:55   #93
Huseyn Hysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VSO ETO POLITIKA. KURDSKIY PROBLEMA,KIPR, armyanskiy PROBLEMA. V ROSIYSKIM FEDERA4IYI MONQA NARODOV JIVUT. TATARI, QAQAUZI, CHE4ENI,QARACHYI CHERKEZ I TAKDALI. ONI TURECHKIYE NARODI. TAQDA ONI VSE NEZAVISIMOST XOTYAT ROSIYA NE DAYOT?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 11:06   #94
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неадекватного подхота недоноска де Голля. Виктория всё больше удивляет. Вы, мадам, попридержите коней.Кем надо быть самой, чтобы великого де Голля недоноском назвать? Ваши наследные султаны,которых вы боготворите, его мизинца не стоят.Молчали бы уже(N)
А ключ к вступлению турков в Евросоюз действительно находится на Кипре и в Армении. Пока Турция не решит все вопросы с Арменией и не освободит Кипр, Евросоюза ей не видать и нечего тут писать фигню о том, что процесс вступления дело многих лет. Принять можно в течении пары лет, если выполнят все условия.Думаете просто так,по доброй воле турки пошли на шаг с открытием границы с Арменией?Хреново знаете турков,этим шагом они хотели подкупить Армению и надеялись,что им простят геноцид,то есть таким образом турки решили снятьодно препятствие на пути в Европу.Не выйдет,память народная не продаётся, тем более у армян. Так что туркам Евросоюза не видать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 11:54   #95
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкала к власти!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:15   #96
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слшайте Вандерер вы мне рот не затыкайте! Без вас мы тут спокойно беседовали, вам же хочется все обратить в скандал. ВЫ самый настоящий провокатор!
Модераторы! Может это опять тот случай когда ни один армянин не посмеет меня оскорбить? А? Я требую вмешательства-кто нибудь этому человеку может объяснить как вообще положено вести дискуссию с нормальными людьми. Я отозвалась не о члене его семьи ведь а о генерале де Голле коего имею основания ругать за его радикальность в отношении к Британии. Какое он имеет право задевать меня за это???????????????????
МОДЕРАТОРЫ! ПРОШУ ВАС ЧТОБЫ ПО ВИНЕ ЕЩЕ ОДНОГО РАДИКАЛЬНО НАСТРОЕННОГО БЕСЕДА НЕ ВЫЛИЛАСЬ В СКАНДАЛ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:20   #97
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни один из источников западных не ставит Армению краеугольным камнем вступления Турции в Евросоюз а только Кипр хотя лично мое мнение то что обе проблемы должны решиться хотя бы на дип уровне дабы открыть турции прямую дорогу. Читая таких как Вандерер на общественном уровне проблема с арменией не решится по крайней мере пока не вымрут динозавры вроде нас.
У вас Вандерер чудный лексикон - все у вас "фигня" и "херня" и модераторам наплевать судя по всему
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:51   #98
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ясно все ушли на фронт!:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 13:14   #99
Constance Nov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да здравствует РНП (CHP) — Партия Ататюрка!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 13:21   #100
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория Ибрагимова;
Слшайте Вандерер вы мне рот не затыкайте! Без вас мы тут спокойнобеседовали, вам же хочется все обратить в скандал. ВЫ самый настоящийпровокатор!
Ув. Виктория, в чем Вы видите провокацию со стороны Вандерера и чем он Вам так не понравился, возможно своим мнением, или он обязан во всем с огласится с Вами.
Уважаемая - это форум, где у каждого свое мнение... ни нервничаете - это признак Вашей слабости. Личные неприязненные отношения в отношении участников не должны влиять на дискуссию... У каждого своя истина... попробуйте искать и найти правду...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика