> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что мы пили в выходные:)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 11:04   #91
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Докатался в пятницу я до того, что в аккурат возле дома бензин в машине закончился... Давненько так не ошибался в своей оценке достаточности бензина в баке - но что-то так вымотался, что заезжать на заправку по пути домой ужасно не хотелось, а тем более завтра суббота - вот спокойно и заправлюсь, тем более был уверен, что бензина до заправки хватит и еще останется... Но не угадал :-D
К чему я это все здесь рассказываю - именно поэтому решил попробовать нашего отечественного пива - канистрочку бензина мне друг забросил, а вот воронку сделать было не из чего. Заглянув в магазин под домом обнаружил, что лучше всего в качестве воронки мне подойдет бутылка из под пива "Охота" 1,5 литра. Вот и решил попробовать - тем более вспомнилась реклама по ящику - вот думаю и оценю...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 11:29   #92
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, не пейте Российское пиво, во всяком случае марки, которые раскручивают на всю страну. Уже после первого глотка я понял, что сегодня машину не заправлю - допить это не возможно, а вылить сразу в унитаз было все-таки жалко...
Сделав паузу до познего вечера, налил все-таки бокал и с грехом пополам выпил. Ощущение было, что пью легкий ерш - во всяком случае вкус спирта в пиве определенно присутствовал, а вкус самого пива оставлял ощущение какой-то неестетственности - некий напиток со вкусом и цветом пива - видимо подобие вкуса достигалось за счет использования каких-то араматизаторов и вкусовых добавок. В общем допивали пиво мы с унитазом вместе, но самое главное - воронка и правда получилась замечательная - даже не стал выбрасывать - так что деньги были потрачены не зря. :-D (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 12:38   #93
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена больмая, на антибиотиле, поэтому обошелся пивом с заезжим приятелем. Edelweiss австрийское пшеничное нефильтрованное - пошло шикарно (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 21:17   #94
Galina Pichy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиво практически не пью,но воскресенье смотрели SUPER BOWEL -традиционо здесь пьют пиво,так что и мне пришлось выпить пару бутылок GUINNESS
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 01:06   #95
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера после обед с удовольствием приложились к Doole's - из морозилки, кайф!

А сегодня под домашние суши распили бутылочку натуральной японской чои - со сливами внутри, которые потм с удовольствием с'ели.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 09:57   #96
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суши не хватило? ;-) Приятно, когда человек так вкусно рассказывает!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 11:45   #97
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера в честь праздничка с женой распили Фрешенет "Аsh tree estate". Неплохое, кстати. Особенно, если, до сего момента я все фрешенеты пил в виде кавы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 14:49   #98
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, сушОв :-Pхватило, но не обижать же сливу за то, что она пьяная :-$?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 16:41   #99
Guest
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стаканчик ballantines
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 16:55   #100
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчеря было жарко, поэтому пивко Балтика4 шло на ура! *(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика