> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ИСКУССТВО МИКСОЛОГИИ ИЛИ СОЗДАЙ СВОЙ АВТОРСКИЙ КОКТЕЙЛЬ САМ!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 21:43   #91
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо заранее. Дело в том, что раньше я пивала иногда Чинзано, но бьянко. А тут вот решила сухенького купить...:-) А он мне и не понравился совсем. Муж также отвернулся (tr) . А ликерчик "сладострастный" какой-то сладенький, без нюансов - ни изюминки какой, ни огонька...Бесстрастный, вообщем. Может, его с игристым скомпоновать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 19:07   #92
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара если учесть что игристое сочетается с ананасовым и персиковым соками можно сделать в принципе коктейль с ликером пэжн который экзотичный и схожий! а если вам нравится с мужем пить бианко просто добавьте обычного сахарного сиропа с сухой вермут и встряхните перед употреблением! итак коктейль с ликером страсти :
ликер пэжн *30мл
игрситое 100мл
сок апельсина * 50мл
метод приготовления билд - то есть просто налить все в бокал в следующей последовательности шампанское,сок и ликер.все должно быть очень холодным как и бокал флюте или блюдце шампанское в котором это будет готовится!
Жду впечатлений и названия Тамара!(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 23:03   #93
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки! Идея с игристым мне понравилась, надеюсь, не затянем с опробацией...:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 23:59   #94
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я люблю ликер " адвокат" смешивать с шампаским:-$:-$:-$)))))))))))А когда хочется менее алкогольного то смешиваю со спрайтом)))))))))) вкусненькоо!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 15:10   #95
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья я бы не рекомендовал смешивать адвокат с игристым равно как и похожие по консистенции тягучие ликеры как бейлиз и другие крим категории ! спрайт так же шипуч как и игристое смешивая его с шампанским категории брют например вы получаете то же самое что смешаете обычную содовую с полусладким игристым - вообщем ничего как кроме как подслащения небольшого и ослабления и без того слабого игристого вы этим не добиваетесь! Если вы желаете чтобы я вам помог в создании настоящего коктейля укажите мне направления сказав о своих вкусовых предпочтениях и так же не забудьте упомянуть то что вы имеете из ингридиентов!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 16:01   #96
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это профессионально! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 21:46   #97
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромео, есть у меня лемончелло, он и так хорош,конечно, (холодный), но хотелось бы чего-то необычного..... Предложите что-то слвдко-кисленькое, и обязательно холодное !!!Из дополнительных ингридиентов есть всё.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 22:51   #98
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Romeo, я хотовааа...( не перевела сразу на русский, посмеялась и вспомнила другое:"Шехеразада Степанна!....(приказно!) Она томно: "Я гооотооова..." :-D Помните Театр Образцова?!) Ромео, сегодня специально бегала покупать игристое (...представляю, что сейчас начнется...:-) ) Итак, состав коктейля, который Вы мне предложили: игристое, ликер на основе пассьоне фрукт, сок апельсина. Игристое я выбрала розовое, было полусухое. Сок, увы, купила готовый (простите!(F) ). Исходный продукт допиваю....:-$ Вообщем, нравится...По скончании - все больше. Название предлагаемое - "Любовь-морковь..." ;-) Почему? Я начинала его пить при неярком свете китайского фонаря, он казался такого розово-морковного цвета...Ломала голову и - придумала. Кстати, для оттенения вкуса я бы использовала сок грейпфрута, а для украшения - тонкий кружок грейпа в бокал, и молоденькую морковку с хвостиком - рядышком.(ch) (Y) Вообщем, спасибо! (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 02:12   #99
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Провела тут эксперимент: 50 г свежего огурца, 2 ч.л.меда растереть в шейкере, добавитьлед, 50 мл джина, дэш лимонного сока. Взбить тщетельно и... пить сколько влезет! Оччень прикольно! Даже несмотря на то, что джин не люблю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 17:32   #100
Romeo do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощение за долгое отсутствие свое и возможно не актуальность ответа но отвечу махом всем
1 Ирина с лимончело можно практически любой алкоголь с невыраженной яркой спецификой другого какого либо вкуса но если вы хотите чтобы единственым и главным компонентом оставалась лимончела то просто влейте в стакан со льдом ее добавьте морса и ложечку вишневого варенья и ваш лонгдринк кислосло-сладкий готов(D) жду название и впечатлений
2 Тамара название Любовь Морковь принимается равно как и замена грейпфрутом - приятно наблюдать рост профессионализма потребителей - советы уроки не проходят даром(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика