> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Плохо быть мужчиной. Слишком большая ответственность.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 13:21   #91
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Как вы позаботитесь о зачатии и вынашивании плода, таким младенец и получится. При нынешнем генетическом состоянии народа без медиков Вам не обойтись.
Рождённый ползать летать не сможет. Читайте, пожалуйста, [URL="http://vladimirpozner.ru/?p=5120"]здесь.[/URL]

P.S. Лучше зваться дебилом, чем оставить Ваш антинародный пост без ответа.
Товарищ, у меня ДВОЕ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! И мы с мужем никакие специальные позы и так далее не использовали, когда их зачинали, все, что Вы говорите - бред сумасшедшего! Врачи зачастую только мешают выносить, пичкая роженицу всякой химией, вместо того, чтоб заставлять кушать фрукты и овощи, где и так витаминов хватает. Свежий воздух, здоровое питание и здоровый образ жизни -вот залог здорового ребенка, а не опыты над будущей матерью в лаборатории!!! Что мы Вам-кролики подопытные? А читать "ЗДЕСЬ" мне даже не интересно и тратить время я на это не собираюсь и никому не советую, Я сама тот еще пример вынашивания здорового поколения! Мы с мужем не пьем, не курим и не наркоманим, спортом занимаемся по возможности, едим пищу здоровую, конечно не всегда, праздники у всех бывают, но это исключение, а не правило и у моих детей нет проблем ни с аллергией, ни с заболеваниями легких и так далее...ЕСЛИ В РОДУ У МУЖА И ЖЕНЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО ИНВАЛИДОВ (наследственных я имею ввиду),ШИЗОФРЕННИКОВ, ДЦП и так далее (хотя 90% ДЦП-это родовая травма, а не врожденное заболевание) ЗАЧЕМ тогда, ДЛЯ ЧЕГО мучить женщину исследованиями и т.п. ?????????Женщине беременной нужен покой, а не мысли о том, здоров ее будущий ребенок!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 18:10   #92
passer-by
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Товарищ, у меня ДВОЕ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! ... Женщине беременной нужен покой, а не мысли о том, здоров ее будущий ребенок!
С чем Вас поздравляю.
Любой женщине нужен здоровый младенец, поинтересуйтесь.

P.S. Не распостраняйте Ваш удачный опыт на всех, подавляющее большинство пар не похожи на Вашу. Не навязывайте другим Ваше частное мнение, подкреплённое только Вашим опытом, другим людям.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 18:45   #93
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

[QUOTE=passer-by;1308570
P.S. Не распостраняйте Ваш удачный опыт на всех, подавляющее большинство пар не похожи на Вашу. Не навязывайте другим Ваше частное мнение, подкреплённое только Вашим опытом, другим людям.[/QUOTE]

а чем вы по вашему тут занимаетесь? разве не навязыванием мнения?
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 18:51   #94
passer-by
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
а чем вы по вашему тут занимаетесь? разве не навязыванием мнения?
Нет, конечно.
Я знакомлю форумчан с текущим положением и методами выхода из него. Пользователь Каринка занимается навязыванием своего личного опыта всем другим. Прошу Вас, постарайтесь различить.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 21:30   #95
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
УРОДАМИ?????? Ты называешь ребенка с синдромом дауна УРОДОМ??? да что ты вообще о них знаешь??
ДА ТЫ МОРАЛЬНОЁ УРОДИЩЕ И ВЫРОДОК ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ!!
при близорукости долго не живут???? при аллергии??? с астмой?? да ты только что на тот свет отправил половину жителей Невинномыска!!а то что то с генетикой никак не связано???
слов нет, одни междометия и нехристианские мысли. по роже тебе дала бы, да жаль не дотянусь.
Откуда столько неадекватных людей на этом форуме? Читаю и поражаюсь, тролли просто нервно курят в сторонке...
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 21:51   #96
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
С чем Вас поздравляю.
Любой женщине нужен здоровый младенец, поинтересуйтесь.

P.S. Не распостраняйте Ваш удачный опыт на всех, подавляющее большинство пар не похожи на Вашу. Не навязывайте другим Ваше частное мнение, подкреплённое только Вашим опытом, другим людям.
Да Господи! Я учительницей работала не один год и что-то, простите, говорю Вашими словами, уроды и инвалиды мне не встречались, это как раз исключения, а не правила...Не Нужно Пугать и Загружать молодежь! Вы сеете панику, молодежь и так рожать не хочет по ряду причин, а тут еще Вы...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 23:25   #97
passer-by
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Да Господи! Я учительницей работала не один год и что-то, простите, говорю Вашими словами, уроды и инвалиды мне не встречались, это как раз исключения, а не правила...
По Вашему тону и поведению(отказ читать Познера и Бестужева-Ладу), не могу считать Вас учительницей. Вы, скорее всего, наймит помощников [url=http://forum.rosbalt.ru/index.php?act=ST&f=2&t=5527717&hl=%D6%E8%F2%E0%F2% E0+%E8%E7+%C2%D0%C0%C3%C0+%CD%C0%D0%CE%C4%C0&view= findpost&p=8296868]Врага Народа.[/url] Иначе Вы бы всё это знали лучше меня, поговорите с реальными учителями и педиатрами.

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Не Нужно Пугать и Загружать молодежь! Вы сеете панику, молодежь и так рожать не хочет по ряду причин, а тут еще Вы...
Вы говорите как низший чин в МВД, но там за такие высказываеия Вас тоже могут наказать. Молодёжь никто не пугает. Когда идут по грибы то, заранее обучают как отличать ядовитые от хороших и никто не говорит, что так поступать не стоит.

Не обманывайте нас, Вы не учительница, а антинародный элемент.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 23:49   #98
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
По Вашему тону и поведению(отказ читать Познера и Бестужева-Ладу), не могу считать Вас учительницей. Вы, скорее всего, наймит помощников [url=http://forum.rosbalt.ru/index.php?act=ST&f=2&t=5527717&hl=%D6%E8%F2%E0%F2% E0+%E8%E7+%C2%D0%C0%C3%C0+%CD%C0%D0%CE%C4%C0&view= findpost&p=8296868]Врага Народа.[/url] Иначе Вы бы всё это знали лучше меня, поговорите с реальными учителями и педиатрами.
Вы говорите как низший чин в МВД, но там за такие высказываеия Вас тоже могут наказать. Молодёжь никто не пугает. Когда идут по грибы то, заранее обучают как отличать ядовитые от хороших и никто не говорит, что так поступать не стоит.

Не обманывайте нас, Вы не учительница, а антинародный элемент.
Вы дибил чтоли? Если да, то даже спорить больше не буду, тогда все само собой объяснится... По Познеру я вообще Диплом писала если что :-) И не вижу причин, по которым я должна их читать сейчас, я даже не знала что у вас "ТАМ" куда вы всех отправляете почитать, я даже не напрягусь до того, чтобы нажать на ссылку, мне не интересно. Люди веками плодились без заморочек и все было хорошо и поколение здоровое было. Я с большим доверием отправляла бы людей, боящихся чего либо, в церковь, а не к врачам...
Учитель-это не повод для гордости, поэтому выдумывать, что человек является учителем вообще странно для человека, вот если б я сказала, что я адвокат с мировым именем, к примеру, тогда еще ладно, учитель я такой же реальный, как и мать, и тетя своих племянников -тоже кстати абсолютно здоровых. Учителем не работаю уже 2 года по причине низкой оплачиваемости данного труда, но присутствия больших заморочек и бюрократии, что снижает учебный процесс и занимает много времени, работаю в настоящее время в банковской структуре, второе образование позволяет :-) Мечтала получить медицинское, так как в семье почти ВСЕ РОДСТВЕННИКИ МЕДИКИ, но уже не тот возраст, была бы врачем, Я бы Вас подлечила, сударь, обратитесь к специалистам в области психиатрии, пока не поздно, а то, боюсь, таким,как Вы вообще иметь детей нельзя, опасно...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 01:27   #99
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Только целебные уколы бензина в мозг спасут гражданина...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 10:22   #100
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

лучше милосердная лоботомия. я как раз в данный момент кипячу вилочки.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дети, женщина, мужчина, семья, терроризм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика