> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 20:50   #991
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас просто мания преследования .Грузины смогли же найти операторов , думаю Айзербайжан пойдёт тем же путём.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 20:53   #992
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас просто мания преследования .Грузины смогли же найти операторов , думаю Айзербайжан пойдёт тем же путём.
Сегодня 20:50 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * :-D :-D :-D :-D и это им так сильно помогло!!.......такое ощущение, что вы усиленно хотите трудоустроится.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 20:53   #993
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грантович, могу заметить аналогично, о Карабахе тоже не забывать что и как:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 20:53   #994
Marsha Dim
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сравнение с ЮО или с Косово неактуалень! Там за них воевали другые , а в Арцахе-сами доказали свою право на битие! С оружием в руках, вопреки всему мира, без иностранной военной помощи! И сперва надо добыть Арцах, чтоб че то решать..а это будет ой как не легко..сегодня огневая мощ Арцаха способен в несколько раз уничтожать все живое южнее Кавказского хребта, а под ракетным прицелом не только баку с апшероном, но и все каспийскые платформы..а ракеты-не имеют аналогов в мире..и ПВО, на уровне той, что окружает 4 кольцами Москву
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 20:54   #995
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Южный Кавказ вкладывают очень многие........ начиная Россией, кончая США и Китай.........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 20:56   #996
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грантович, могу заметить аналогично, о Карабахе тоже не забывать что и как:-)
Сегодня 20:53 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Хорошо мадам Ведили, будем считать, что чёрными метками мы поменялись.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 20:56   #997
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Южный Кавказ вкладывают очень многие........ начиная Россией, кончая США и Китай......... *Грантович *про османов не забывайте
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 20:59   #998
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грантович,Джек Воробей мой кумир:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 21:01   #999
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведили неплохой выбор.........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 21:02   #1000
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вкладывают Китай, который всяческый хочет укрепить клин между турцией и тюркским миром, Иран одновременно вкладывает безпроцентно несколько миллиардные проекты, безвозмездно, в нашу собственность, ГЭСи и железную дорогу юг север, сложном ландшафте, Россия, и даже США..Сша единственная страна, которая предоставляет прямую помощ Арцаху, минуя Армению, как самостоятельному государству
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика