> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 20:33   #991
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые модераторы! ПРошу удалить нижеобозначенный пост Тиграна так как речь в заглавии идет вообше не о Карабахе. Провокации следует пресекать на корню если тут вообще кто-то хочет диалога. Пост помещен преднемаренно чтобы затеять скандал. Это ясно как день.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:09   #992
Frank Insti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ----ТЕМА СВЯТАЯ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА --НЕ НАДО ТУДА СО СВОИМИ накипевшими ---ХОТЬ В ТОЙ ТЕМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ --ПО ТЕМЕ -----ВЗРОСЛЫЕ УЖЕ ДЯДИ --А ВСЕ РАВНО ПРОТАЛКИВАЕТЕ УЖЕ ТУДА СВОе ---В ЛЮБОЙ УЖЕ ТЕМЕ --ТОЛЬКО про РАДЕЛЫ И истории свои НАРОДОВ ---
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:35   #993
Hamilton Dyvgi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я удовлетворяю жалобу Виктори.тема касается Великой отечественной Войны.и ваше отношение именно к дате 65 летию Победы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:50   #994
Barbara Sivill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повторяю - 9-ое мая для меня и для всего армянского народа двойной праздник - дены победы в ВОВ-е и день освобождения Шуши!!! Мы не можем отметить победу в ВОВ-е, при это не упоминая освобождение Шуши. А чтобы знать что значило освобождение г. Шуши для арцахцев и особенно для Степанакертцев, нужно было вместе с ними прожить под бомбежками и "ГРАД"-овскими снарядами в падвальных помещениях больше года... Может быть это для некоторых трагедия, но для нас это праздник!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:58   #995
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Я протестую!
В таком случае вы можете удалить и мой пост (второй в теме). Там тоже упоминается об освобождении ШУШИ!!! И что значит это? Виктория может писать, что этот день и ее день рождения (наверно это имеет прямой связь с Великой Отечественной войной), а мы не можем писать, что этот день для нас двойной праздник??? Для меня день освобождения Шуши намного важнее, чем свой день рождения...
В посте Тиграна не было ничего провокационного. Непонятно почему Виктории раздражал именно пост Тиграна. Провокационные были посты Виктории и, к большому сожалению, вы подались этим провокациям...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 22:01   #996
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув Артавазд, во первых не двойной а тройной праздник для армян 9-ое мая: Победа в Великой Отечественной войне, освобождения древней столицы Нагорного Карабаха города Шуши и отражения агрессии Азербайджана и Дню создания Армии обороны НКР. Все эти события произошли в один день 9 мая, но в разные годы.

но учитывая то, что тема созданная специально ко дню 65 летия победы в ВОВ, то давайте поговорим об этом случае истории.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 22:29   #997
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда удалите и пост (первый в теме) Виктории Ибрагимовой, так-как ее день рождения не имеет никакое отношение к победе в Великой Отечественной войне...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 23:34   #998
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руки прочь от братьев-армян! (H) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 23:49   #999
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория как всегда в группе только жалуется,
Виктория вам не надоело ?
Вам задал лично я вопрос в теме фальш азербаиджанскии, где вы, почему с утра как вы увидели адрессованные вам ссылки видео, вы вдруг пропали и перестали отвечать, а тут появились и как всегда жалуетесь,
Виктория для менЯ 9 мая так же большой праздник, т.к не только победа в ВОВ где мои деды сражались, но и победа и освобождение родины земли моих предков, у меня у самого карабахские корни, мгои дед папин отец из Шуши.
так что если кто написал что для него 9 мая не только праздник победы в ВОВ не переживаите
а лучше наидите смелость и ответте в другой теме, или как всегда обвините всех армян волжи ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 00:04   #1000
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мой, я сына в честь Богини Победы Ники назвал...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика