> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 11:47   #991
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я помогала тем, кто ехал из Средней Азии!:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 11:52   #992
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая забавная фраза "РУССКИМ В ЧЕЧНЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ". :-D :-D :-D А до сих пор русских там никто никогда не забижал!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 11:57   #993
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские приехавшие хотя с Казахстана на жизнь чем то обижаны они думают что их чем то обделили. Сами даже кореные Казахи говорят кто в Россию из них подался такие уроды и я даже встречал таких. Вот кокого хере суда в Россию приперлись. Жили в Казахстане а как их прижали так сразу Россию вспомнили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:03   #994
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера Харламов, из Казахстана уехало О-о-чень много русских...Они ВСЕ были просто уроды, что уехали из такой гостеприимной страны! Ха-ха-ха, он даже"встречал таких казахов,которые так считают":-D :-D :-D Точно, Валера, уроды! Отдали за бесценок жилье, потому что выкидывали с работы за то, что русские, ехали в заведомо худшие условия в России. Правда, не пропали, уроды! И дифирамбы теперь не хотим петь дружественным странам!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:05   #995
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, самая удивительная, больше в борцовую позу защитника русских выступают не те которые знают КАВКАЗ, а прост слышали про Кавказ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:06   #996
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Казахстан, Валера, Родина многих посылала! На отработку, на целину...А еще, Валера, в Казахстане есть такие города, которые раньше не были Казахстаном, многие русские там жили не одно поколение! Не знали, Валера?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:09   #997
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расул, угомонитесь! Я с Вами не борюсь, а ИНТЕРЕСУЮСЬ, почему русским на Кавказе места нет, а кавказцам в россии есть? Или я ошибаюсь, и на Кавказе русских столько же, сколько кавказцев в России?
А с чеченцами я знакома очень хорошо, в Казахстане у нас было много соседей из Чечни.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:11   #998
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена мне всеравно как к ним отнасились там. Яза то что приехали и *види себя нормально а то начинают что их тут обделяют. Зачем ехать сиди там куда по камсомольской путевки твоих прорадителей отправили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:14   #999
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если говорить о Дагестане,то там сохраняется терпимость к русским...Разговор о других республиках. Была передача и много политиков высказывалось по теме Кавказа. Меня возмутило то,что весь Кавказ называют проблемным.Там есть конкретные места откуда исходит нгатив,ну уж точно не весь,Слушая их я поняла,что они даже не представляют о чем говорят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 12:15   #1000
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена мне всеравно как к ним отнасились там. Яза то что приехали и *види себя нормально а то начинают что их тут обделяют. Зачем ехать сиди там куда по камсомольской путевки твоих прорадителей отправили.
Сегодня 12:11
------------------------------------------------------------------
"Классное мнение".......... Т.е это получается люди без Родины. Там их гонят, здесь они тоже не нужны..... *Желаю автору этого поста пережить хотя бы половину того, что впало на долю этих людей. Может тогда станет более лояльным к своим сородичам...........
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика