> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 18:18   #991
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так фигня вопрос-заведем прозрачные урны (как в Грузии было) и заживем как в Швеции!!! Всего-то делов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 18:23   #992
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что же 20 лет народ то дурить , или вам нравится что в дет. садах валяются шприцы , или когда душат ветеранов за награды , или когда буржуйский ублюдок едет по тратуару и гудит пенсионеру что бы старая сволочь не мешала отдыхать нормальным пацанам , да вопросов масса . И не надо про старое отвечать , его уже 20 лет нету , а то сметана тухла , да денег на ботинки не хватало ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 18:39   #993
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успехи налицо. Только вот с социальной справедливостью там было не очень. Или я ошибаюсь?
Все там было нормально с социальной справедливостью. Безработных, нищих, неграмотных не было. Женщины имели возможность не работать и не таскать шпалы а воспитывать детей. Рейхсмарка имела твердый курс и не зависела от курса золота. Но не все хотели такого равенства и мутили воду. Вот этих то жидов, да комммунистов и поджаривали. Немного, чтобы только в разум привести.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 18:44   #994
Nick O t
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кооперативы себя показали и как форма собственности , и как спекулятивные организации купи - продай .

а Вы имели когда нибуть свой коператив ? производственный к примеру.. и каким боком здесь купи продай ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 20:09   #995
Corey O gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нацизм и сталинизм хвалят те, кто там не жил. И, расхваливая это, конечно же не пытаются себя лично представить в роли жертв, а исключительно в роли хозяев (нацистов, коммунистов). А ведь грань тонка была... Сегодня ты герой нации Рэм (Тухачевский и пр.) а завтра...Сегодня ты крутой парень, а завтра у тебя предок еврей (лавочник) откопался...
А что до уровня жизни народа в целом, то согласен, кровопивец Гитлер многое сделал хорошего, коммунисту Сталину до него далеко. Только я вот не хотел бы жить ни там, ни там. И детям своим (и даже недругам) такого не пожелаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 20:16   #996
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч-Оставьте Сталина в покое!!!Вы не жили при нём,почему говорите,что было плохо?Меня терзают смутные сомнения...Я не узнаю вас в гриме...Чиновник?ЕдеРаст?А-аааа,бизнесьмен?Кормилец вы наш!Слава бизнесменам!Даёшь офшор!Ура!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 20:49   #997
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, для сотни лет вы выглядите шикарно! Ну так расскажите нам, бедолагам в гриме, как там ваша жизнь при Сталине прошла?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 20:55   #998
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха!Замечательно!Видите же,мне 100лет,а я всё живу.И живу...А вы,если будете пить пиво из концентратов made in Russia,долго не протяните!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 20:59   #999
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так давайте начнем ваш рассказ о пиве при Сталине из личных воспоминаний. Потом перейдем на другие темы. Их много.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 21:02   #1000
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разочарую-пиво я не пью!А сигарет тогда не было.Батюшки,и пудры НЕ БЫЛО!Что ещё интересует?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика