> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2015, 00:55   #10051
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Хабаровске у меня много друзей, никто чт-то не зовет я там учился в ХВШ МВД СССР в прошлом столетии в другой стране. У меня два высших образования юрист, психолог, дополнительное кадровый менджмент, специалист по трудовому праву, лицензия охранника 6 разряда. Инвалид 3 группы по общему заболеванию на что и живу. Больше 4 часов голова уже не работает, засыпаю внезапно кому такой нужен? кроме того ветеран Афгана И Чечни, тоже видимо минус. Профессионально может и соответствую физически нет.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 01:02   #10052
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везде русских хают.. а чуть что. помогите орут...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 01:07   #10053
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто вам такое сказал,что мы не любим русских??? Может западная украина?? Мы-юго-восток,восток,крым-за росс и с россией!!! Мы русскоязычное население!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 01:13   #10054
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что Вы называете стабильностью - застой. В мировом развитии необходима динамика. При Брежневе экономика СССР отставала от Европы и Америки настолько, что мы были шокированы при просмотре американских кинофильмов тем, как они сказочно-прекрасно живут. А сейчас у обычных граждан России дачи качественнее американских картонных домиков, предназначенных для основного жилья. Это говорит о том, что уровень жизни россиян достиг и даже уже идёт с опережением уровня жизни американцев. Не верите? У меня много друзей на пмж уехали в Америку, сестра -врач! там же, так вот, что смешно: приезжая в гости к нам они покупают одежду... на дешёвых китайских распродажах! Удивляются нашим дизайнерским изыскам в оформлении интерьеров и экстерьеров домов. Во, как! Значит, Россия движется вперёд, есть динамика, а это заслуга Путина! Надо быть благодарными и самим развиваться, если хотите жить богато. Как правило, жалуются те, кто в каждом слове делает по две ошибки. Стране не хватает строителей - это сейчас высокооплачиваемый труд, где желающие заработать?! Не нойте, а своим примером покажите миру, что Россия - сильная Держава, как она и есть, впрочем!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 01:20   #10055
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись, парень! Нашим отцам приходилось и похуже!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 01:28   #10056
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я о вас и не говорю....я говорю о тех хохлов, которые это говорят. бендеры сраные

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 01:34   #10057
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя бабка говорит внучка не верь я всё прожила всё было но такого давно не помню со сталина не было такого сильного мужика

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 01:45   #10058
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна ! Вы неправы , поскольку Ваши познания жиждятся на старых данных ! Сало оооочень полезно из-за наличия в ней редкой арахидоновой кислоты , которая необходима организму человека . Оно входит в рацион полезного питания . Насчет икры . Можно бы было говорить о её полезности , если бы ВСЕ , кто ест её ,ели бы настоящую , а не суррогат. Настоящая простым россиянам недоступна из-за цены !!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 01:54   #10059
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин президент такой, какой надо президент, и другого нам не надо. Пусть другие нам завидуют.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 02:03   #10060
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я инвалид и пашу на вредности! Так и будете себя считать инвалидами и плакать?

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика