> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 02:54   #1001
Dr Croak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрнест! Для вашей информации интернет у меня открыт круглосуточно и сайт тоже. При этом я могу быть где угодно только не у компа. Иногда я не захожу в темы по несколько дней вообще-увы я в отличие от вас не располагаю таким количеством времени для того чтобы копать правду для того чтобы доказать святость ....да не важно. В общем мне все равно что думаете вы, я просто даю вам инфо. Будет время прочту и отвечу а пока его нет. Хороших вам выходных(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 02:58   #1002
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, Артавазд кинулся туда же! Тут вообще возможно чтобы какие-то темы придерживались тематики а не уходили в дебри спорных тяжелых конфликтных вопросов? По-моему это никак не способствует миру в группе. Я очень прошу вас удалить и ее. Заранее спасибо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 07:35   #1003
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Александр, заглавие теми гласит! -
65я годовщина победы в ВОВ.что для вас означает эта дата?и я напрямую ответил на поставленный вопрос! Тогда будте добры поменять название темы, или вовсе его удалите!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 10:11   #1004
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Виктория!!! "Копать правду" - очень сложная, трудоемкая, кропотливая работа, требующая в первую очередь совести и оооочень много времени, чего вас не достает, и, уверен, никогда такой времени у вас не будет. По этому вы избрали наикратчайший путь - искажение истории, фальсификации фактов...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 10:21   #1005
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время операции освобождения Шуши я потерял нескольких моих друзей... Эти дни (8-9-ого мая) для меня иимеют особое значение... (думаю - не только для меня). Если кто то посмеет удалить посты, где упоминается об освобождении ШУШИ, буду считать это предательством!!! Хватит выслушать провокаторам!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 10:37   #1006
Russell Liiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья давайте не будем дальше продолжать эту дискуссию.Арбак уже ответил.тема посвящается 65 ой годовщине победы в ВОВ.и ваше отношение именно к этой дате.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 12:00   #1007
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витоия вы вчера пропали как только вам привели ссылки опровержения, докозательства азерб фальша,
и вы прапали, потом пришли вечером и начали писать о чем угодно но взглянуть правде в глаза так и не смогли,
ну не переживаите вы такая не одна, ни один азербаиджанец на эти ссылки пока не придумал что ответить.
только ваш один азерб саит назвал выдумкои это, хотя не смог опровергнуть ни одного докозательства приведенные армянскои стороны, так что
если у вас нет смелости взглянуть правде , то так и живите в выдуманном хрустальном мире, но знаите в один день он может рухнуть,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 12:12   #1008
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геворг Чауш.темы создаются только с разрешения администрации
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 16:51   #1009
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aleksander, usche ne perviy raz prosil poschalusta udalit temu o Xodjali
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 16:52   #1010
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок Ильяс.пусть выскажутся хотябы и остальные активные участники азербайджанцы
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика