> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2015, 19:28   #10181
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путина все признали ...все за советом к нему и Обама тоже Он лидер.мирового значения

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 19:38   #10182
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТА ПЬЯНЬ БЫЛ ВСЕМ УГОДЕН И ГДЕ МЫ С НИМ ОКАЗАЛИСЬ ДО СИХ ПОР ВЫЛАЗИЕМ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 19:47   #10183
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь. моя, дорогая! Я тоже не в ладоши хлопаю от нашего правительства!!! Но за то в большой политеке наш президент ЭТО МОЩЬ!!!!!!!! И равных ему нет во всем мире!!!!!!!! Он один на всю страну !!!!! А на местах власти местные сидят. и ничего не делают!!!!! И потихоньку воруют!!!! А президент не уследит за всеми, страна большая. и непорядочные люди этим пользуются!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 19:57   #10184
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если лезть настолько в историю, то понятия Украина - вообще не существует! И появилось оно - после революции! Если действительно интересуешься, залезь В НОРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ, НЕ ВАШИ,УКРАИНСКИЕ, и почитай,каки земли у вас появились благодаря России.... а потом будем спорить....и о татарском крыме тоже...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 20:07   #10185
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нравится. И что вы своей национальности стесняетесь.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 20:16   #10186
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЛОХО ГОВОРЯТ ... ПОТОМУ ЧТО им ДО Путина КАК до ЛУНЫ !!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 20:28   #10187
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глазенки пошире открой и прочти после Риты у себя!И не называй меня пацаном,этот пацан многое сделал для земли Русской!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 20:36   #10188
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот пока кричат виват ,в стране все становится - ДОРОЖЕ И ХУЖЕ. Мы когдато могли сделать первый в мире атомный реактор,отправить человека первыми в космос, а теперь факел олимпийский сделать не можем- он около сотни раз ПОТУХ! И воевать России нечем- единственное что сделали нового это комплекс ПАНЦЫРЬ и то без поддержки государства- на денежки Саудовской Аравии. Ну и стрелкового оружия Калашников разработал чуток. Но со стрелковым далеко не уедешь.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 20:45   #10189
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что несете...в какой нищете мы живем...Мы прекрасно живем.Дети учаться все работаем..имеем квртиры и не по одной ..машины тоже не по одной...дачи ..дома...ездием отдыхать....да и ходим.не в лохмотьях......мой сестра живут в мордовии...и я туда часто приезжаю....у них тоже самое ...главное не ленись...и будет..все...детя в Москве квартиры покупвют..а вы плохо.....Оставти эти глупости для себя...Вот на украине полная жопа пенсию и ту еще недали...зарплату к стате тоже...Самной вместе работает женщина от туда у же11 лет еслибы было хорошо ...неприехалабы....и в Москве хохлов прорва...все автобусные парки и не только....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 20:52   #10190
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как может государство на зываться окраиной. Окраина чья?

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика