> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2015, 22:26   #10201
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сразу все и там начнет наводить порядок А РОССИЯНЕ радуйтесь что Путин совмесно с народом погасил долги которые накопил ельцын -а это самое главное А Путин умный мужик -дай БОГ ему здоровье Я постоянно голосовала за Комунистов -а теперь поняла что они бы не справилис в это время так как он у их характер мягкий Молодец что вкладывае деньги в обаронну чтоб боялись даже наподать - лучше есть есть картошку с хлебом и запить водой и МИР - чем иметь слабую АРМИЮ И ВОЙНУ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 22:31   #10202
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде молодой - а дебил, каких поискать! Россия не шла к вам с войной! И воевать не намерена! НО ЕСЛИ ВАШИ ОТМОРОЗКИ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ПОЛЕЗУТ В КРЫМ, БУДУТ ИМЕТЬ ДЕЛО С ВООРУЖЕННЫМИ ЛЮДЬМИ! И ВООРУЖЕНЫ ОНИ БУДУТ УЖЕ НЕ ДУБИНКАМИ, КАК НА МАЙДАНЕ!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 22:37   #10203
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживать Путина может либо глухой и одновременно слепой (т. к. не видит, что он творит), либо убеждённый фашист (только фашисты ставили перед своими войсками женщин и детей)..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 22:45   #10204
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, дружище хохол, в той самой Европе живу и работаю, куда ты стремишься попасть!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 22:52   #10205
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, допустим Крым будет наш, но я бы Вам посоветовала думать шире, чаше напрягать свои мозги, чтобы Вас не захлёстывали эмоции "могущественной" державы, а возьмите в руки калькулятор и подсчитайте, как отразиться экономически на Ваш семейный бюджет присоединение Крыма. Туда будут вливаться (как в юж. Осетию и Абхазию) огромные деньги, ( между прочим наши с Вами налоги)которые тут же будут разворованы, также как были разворованы три миллиарда рублей выделены Януковичу Путиным, когда власть уже знала, что дни Януковича сочтены и эти народные деньги уплыли в карманы чиновников. Да, я тоже не против, чтобы Крым был российским,( всё-таки в русско-турецких войнах погибло огромное количество наших простых солдат, между прочим, Вам для информации, что присоединение Крыма было при Екатерине второй-немка) который мы "просрали" при таком же народном одобрение и как и сейчас при желание вновь его присоединить. История так и не научила народ и власть думать более масштабно с реалиями современного мира и думаю, что с таким мировоззрением не скоро придёт понимание исторических процессов происходящих в мире. Да, Крым имеет для нашей страны военное стратегическое значение, но при нашей коррумпированной власти мне лично это затея не по душе.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 22:58   #10206
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня непростая была жизнь, но никого не виню. Первую половину жизни, я наслаждался прелестями застоя. Неважно сдал экзамены за восьмилетку. Кое как поступил в техникум, но не доучился. Но к тридцати годам взялся за ум, нашел силы и деньги (в лихие 90-е было очень непросто и иногда сам сомневался, а надо ли?) закончил институт. Поскольку жил в проблемном регионе, решил перебраться туда, где экономика работала и следовательно, был выбор. Построил тут дом. но сам и без кредитов, тк считаю, что жить надо по средствам. Оба моих сына бесплатно выучились в институте и жили в общежитии за 200-500 руб в месяц. Старший отслужил Родине в ВС РФ. Младший служит и если прикажут, поедет защищать интересы Родины. Наши общие интересы. И я его поддержу морально. Старший после армии уже успел заработать на машину, правда на небольшую часть взял кредит, но он работает, зарплата стабильная и проблем

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 23:07   #10207
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы за Путина, пусть делает все возможное. Затянем поеса потуже. Лишь бы не было войны.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 23:18   #10208
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Рафальская (Дроздович)ответила Эвилиночке

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 23:25   #10209
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эвилиночка, Вы сами себя называете уменьшительно-ласкательным именем, о чём с Вами можно дискутировать, если имеете мозг Эллочки-людоедочки:-) Кушайте витамины для ума, в Германии в каждой аптеке продаются.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 23:31   #10210
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы вас отлупили под утро за то что вы желаете выссказать своё мнение,то ваши дети тоже за вас пошли гонять тех кто вас обидел. В России не показали начало майдана- вышла мирная демонстрация с плакатами иконами и гитарами. а в 4 утра беркут их начал зверски молотить,пожилых не пожлых а калечил с наслождением. вот и заимели майдан с молодыми- детьми тех кого калечил беркут по приказу януковича.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика