> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 22:24   #1021
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При *Советской *власти *, *было *лучше. *Никаких *национальных *проблем. *Пили *водку , *воровали , строили, доставали. *Всем *было *хорошо. *Эх , *такую *страну *проср-ли.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:25   #1022
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАААА особенно в севатопале там русских "любят" А вы что Ирина теперь во всех участниках будете видеть Ярика.? ну так вы его выпустите из ЧС чтоб видеть разницу.)))))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:26   #1023
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх , *такую *страну *проср-ли.(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:28   #1024
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав буден выпущен из чс завтра.потерпите немного а?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:29   #1025
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю жизнь живу в Украине и такого отношения к представителям других национальностей не встречала не разу, да бывает всякое, но вот таких фашистских высказываний как у Ярика, такой ненависти к чеченцам, которые к стати являются гражданами России, как у Дениса, в Украине как раз нет. Русские вообще нам по этносу братья. приезжают, живут, ведут свой бизнес, многие украинцы проживают *в России. Эльмир ваша поддержка таких как Ярик и Денис вообще не понятна, вроде как в Ростове живете, в Кубане такие как Дениска Вас на Родину должны гнать, в Азербайджан.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:30   #1026
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис в ЧС или как?? просто постов нету от него.. *-) лично я Дениса видела несколько раз в других группах. резковат, конечно.. с чем-то я согласна, с чем то категорически нет, но.. он действительно не глуп и таки имеет право на свою точку зрения. ИМХО..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:30   #1027
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо вот только за всю Украйну гнать. Я сам наполовину украйнец. И родни там много. Страна большая с разными менталитетами. Есть антирусские регионы, схиднятщина вообще рускоязыкровая. Что насчет Крыма-чушь все это . Да и большинству украинцев наплевать на национальную принадлежность. Хотя русофобия проявляется даже и у некоторых моих родственников. Чего лично я не приемлю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:31   #1028
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При *Советской *власти *, *было *лучше. *Никаких *национальных *проблем. *Пили *водку , *воровали , строили, доставали. *Всем *было *хорошо. *Эх , *такую *страну *проср-ли.
Сегодня 22:24 * * Это уж точно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:31   #1029
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр я не втом смысле что Ярослав там сидит,а то что Ирина во сех видит Ярика,это как то нелепо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:32   #1030
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в обиду если как некоторые пишут если оставить одну русскую территорию отделив (бурят,татар,башкир и т.д. их много) то в лучую сторону ничего не изменется
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика