> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 16:47   #1031
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иляс отправлен в чс. Ничего существенного за все время его пребывания в группе я не видел! Если кто то видел прошу писать о них! Одни провокации, подколы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:14   #1032
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж мою тезку хлебом не корми,только и делаем,что жалуемся или же провоцируем! умница!!так держать далее,авось глядишь совсем нас вы наконец то поймете,почему мы жить вдруг от вас свободно захотели!!!....да сценарий у вас по плану,один заменяет другого под видом миролюбца,да и укусить не забываете!!...даже о каких подделочных Армянских паспортах на Еврейские вспомнили! автобус с камнями...перечислить далее ваши фикции???АБСУРД И ВРАНЬЁ! мне много лет,и имею родство с лицами как Еврейской нац-ти так и с лицами Русской нац-ти и в самой течет на равне с Армянской кровью и Русская! и могу очень многое рассказать весь "кровавый спектакль" в Баку и его последствия по всем райёнам города от и до и каждый день рассписать,так что в след.раз извольте писать правду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:37   #1033
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гос-жаARVIK *AREVIK VICTORIA TOR..., вы тему неперепутали?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:44   #1034
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она перепутала не только тему но и лицо! Я вас со мной жить уважаемая не просила. Зачем мне приписывать то чего я не говорила и не поддерживаю? Странная такая*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:45   #1035
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

net! ne perepytala!zdesi zhalyjutsya,vot i ya daju ponyati,chto i mne nadoelo chitati vranie i provokacii so storoni togo kto zhaluetsya zdesi!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:46   #1036
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lico????ono chto y vas tozhe ne vashe??? y menya moe,a vashe net???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:47   #1037
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Акопян, можно полюбопытствовать почему уважаемая Севада выразив крайнее оскорбление в адрес меня и моего народа не подвергается никаким санкциям? Мне интересно здесь справделивость вообще когда-нибудь останавливается на минутку? Вы ведь модератор в конце концов! Или чтобы добиться грамотного непредвзятого модерировния придется обращаться к руководству сайта?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:48   #1038
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Аревик! Я вас впервые вижу, ни разу с вами не обсуждала ничего а если у вас есть что возразить так пользуйтесь цивильным языком и методами и доказывайте неправоту моих или еще чьих слов в теме не переходя на личности. Ни мое лицо ни моя личность вас не касается. Доброго вам дня
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:56   #1039
Sevada Hoyvopit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не в том направлении жалуетесь, уважаемся, пожалуйтесь на то, что я назвала вас циничной натурой, неспособной вести диалог, а лишь превносившей псевдо мир, в наши ряды, подкалывая армян что в жертвоприношении дтетей, что в скальпировании людей, .
А реплику, которую вы привели в качестве жалобы, даже и не мечтайте милочка, интерпретировать ее в свете в котором вам по душе, вы задаете ограниченные вопросы касательно НКР конфликта, ввиду совей нации, ибо вы -азербайджанка, априори не знаете на ниx ответа, и не можете знать. А когда вы получаете ответы - снова беретесь идти по кругу. по всей видимости за незнанием как комментировать Ответы.,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:57   #1040
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mne vashe lico tak zhe bezrazlichno sovershenno,no vi sami napisali,,chto ya perepytala lico,vot i polychili vopros!no vashi posti i provokacii chitaju i smeju zametiti chto vi tak zhe ne v dobrom zdravii oskorbili Sevadu!!!pojetomu i napisala,chto prezhde chem zhalovatisya na nee,prosledite za samoi pravdivostiju vashix postov! chesti imeju i vam!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика