> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 07:26   #1031
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие люди имеют точку зрения, а не широкий кругозор! И искать им ни чего не надо! Это из той серии "Я за Путина! И не надо меня переубеждать"

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 07:35   #1032
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ СУЩЕСТВО. ОН ВСЕГДА В ПОИСКЕ ОСОЗНАННОМ,НЕОСОЗНАННОМ ,В ВЯЛО ТЕКУЩЕМ ИЛИ В АКТИВНОМ,ЕСЛИ НЕТ ,ТО ЧЕЛОВЕК МЕРТВ. НО ЦЕЛЬ ПОИСКА-БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЕННЫМ ИМ.ЗНАЧИТЬ ЛЮДИ ИЩУТ НЕ ИСТИНУ,А УДОВЛЕТВОРЯЮТ СВОИ СТРАСТИ:ОБМАТЕРИТЬ,СКРЫТЬ ПРАВДУ,ВЫПЛЕСНУТЬ АГРЕССИЮ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 07:44   #1033
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ПЕРИОД СТАЛИНИЗМА БОЛЬШИНСТВО СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ ПОДДЕРЖИВАЛИ сталина и верили в его не непорочность и справедливость,а на самом деле...,так и путин,люди верят ему.а он чистый бес,сатана извращающий своим чекистским умом реальность,но сегодня люди ищущие правда быстро видят обман, ложь,несправедливость, и путина в скором времени раскусят люди стремящиеся к правде,а не следующие за пустыми лозунгами и призывами.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 07:52   #1034
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стыдно Белорусам с Лукашенко! А мне очень стыдно! В такой великой и богатой стране народ один из самых нищих в мире! Слава ПуКину!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 08:02   #1035
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube_.com/watch?v=y6jEYWgS0XI кто это?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 08:12   #1036
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне с тобой - олень не о чем разговаривать! Убейся головой об стену идиот!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 08:23   #1037
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин не мужик,он мужчина.Не надо на него вешать,что сами создали.С

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 08:32   #1038
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОСМОТРИТЕ на "ПАТРИОТОВ"- вот их истинные намерения их же устами. Даже названия роликов раскрывает их зверинную суть. Именно им противостоит Юго-Восток и Россия. Это их, а не "кремлёвские" материалы. Впечатлительным к просмотру не рекомендуется. youtube_.com/watch?v=EOVnsd6e4_Y

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 08:40   #1039
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не обращайте на нее внимание-это же троль и она деньги отрабатывает. Не вступайте с ней в перепалку, её (а может это он) не перевоспитаешь. Вот видите и я перешла на Валентину и отвлеклась от темы. Я за президента.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 08:46   #1040
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и на майдане так же говорили!!! Ты шакал гражданку хочешь или что бы у власти был тот кто будет команды запада выполнять? Путин нормальный президент, но ты дебил понять не можешь, что в России во всех городах и деревнях у власти воры стоят и не так просто забрать власть у них и мир в стране сохранить. А Путин единственный сейчас у кого это может получиться, но из за таких оленей как ты у него на это куча времени уходит. Ты не патриот, ты тупой валенок, который нашёл на кого всё свалить и не видит в чём основная проблема

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика