> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 22:33   #1031
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну антироссийский настрой в Западных регионах, там потомки УНА, Бандеры. Восток и Юг страны вообще спокойно настроен к россиянам, никаких проблем, про Крым вообще чушь какая-то. Там наоборот все пророссийское.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:36   #1032
Kent C stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, чепуху несете. Я бывал и на Буковине и в Запорожье и в Василькове, Жмеринке и таких русофобов видел. *так что не надо врать, что в украйне нет русофобства и вы с ним никогда не сталкивались. Ладно я спать пошел, никто никого не заставляет уезжать или выгонять. Только кто борзеет и несет угрозу. Пусть простят люди за неуважение к ним, но Вы и правда или провокатор или глупая женщина, которой лучше на кухню. Россия для русских, не значит только для русских. А для кого она должна быть, для землян что-ли
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:37   #1033
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэ *чипайте *неньку *Украину. !!! *Усе *буде *гаразд.Брудни *политики *и *капиталисти, *розьеднують *братськи *народи *СРСР.Досить , *сваритися!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:39   #1034
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, перечитайте свои посты внимательно, как раз вы и говорили-гнать, теперь говорите-не гнать, вот и решите кому из нас место на кухне. Я в Украине русофобство, именно настоящее, а не так реплики типа-москали кляти, встречала только в западенщине. Спокойной ночи Денис.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:41   #1035
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина в россии то ни везде процветает "скинхед".обосновываю это слово в кавычках. Вы приезжайте в Россию на азиатскую часть страны там вы увидите совсем другое. Там есть такие националисты которых достали китайцы. А то что я азербаджанец или турок не имеет значения, я стакими ребятами как Ярослав всегда находил общий язык. Просто нужно быть адекватным.)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:42   #1036
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только кто борзеет и несет угрозу. вот с этим- таки солидарна!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:52   #1037
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вотдавайте и будем Эльмир адекватными, и донесем некоторым. что в каждой национальности есть свои уроды и кричать. что некоторые народы нужно уничтожить по крайней мере просто глупо. я уже не говорю, что бесчеловечно. не могу понять как вы могли найти общий язык с людьми, которые так думают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 23:00   #1038
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Ирин! за тех моральных уродов, которые есть в каждой нации, весь народ отвечать не обязан!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 23:04   #1039
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин а вы будете кричать что на Украине есть урроды и предатели? если да, тогда я вас пропускаю вне очереди,кричите первой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 23:06   #1040
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну есть. а что вы хотите сказать, что среди азербайджанцев их нет??? не лукавьте Эльмир.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика