> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 18:36   #1031
Izzy
Новичок
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Термин иберо-грузины я использую по отношению одного конкретного этноса, другими этносами Грузинской нации исторически объективно являются: мегрельский, сванский, абхазский, осетинский, армянский, азербайджанский и другие более малочистенные этносы.
-----------------------------------------------------------------
Ув. Давид, что за сказки вы тут рассказываете? вы думаете здесь одни глупые сидят и склонны к зомбированию ерундой? да вы элементарные нормы этнологии не знаете...
Какие это армяне представляют грузинскую нацию то? армяне везде представляют армянскую нацию, абхазы абхазскую нацию, но я конкретно говорю об армянах, я же вам говорил что нет грузинской нации, есть грузинские племена....
Армяне Тбилиси(а не Джавахка) представляют грузинский народ, то есть граждане Грузии, по конституции не отличаются от других племен и наций, (только по конституции). но грузины себя считают сверхлюдьми.
Да Грузия это захватническая страна.
_____________________________
Возле классика армянской литературы Рафаэля Патканяна, Ростов На Дону
Izzy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:37   #1032
Evie
Новичок
 
Аватар для Evie
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вай ме,деда!Сул твалеби верхедавел!(md) (md) (md)
Evie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:41   #1033
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гия, я из Абхазии, Агудзера, и что делали грузины и грузинские власти в конце 80 х. мне не надо рассказывать. Вот действительно Вы все, нет, не под гипнозом, "мания величия", сказка про исключительную миссию грузин в мире. На самом деле из образованной ( за годы СССР), гостеприимной, Грузия превратилась в агрессивную, националистическую, враждебную страну. "Мы уничтожим 100 тысяч абхаз", "мы выгоним осетин за Рокский тоннель", "армяне враги Грузии, их численность угрожает демографии в Грузии" . Да этих лозунгов было большое множество. Вот и получаете, что хотели...
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:42   #1034
Dr Frank Bonebreak
Новичок
 
Аватар для Dr Frank Bonebreak
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гия ! Про спорт я не говорю , потому , что знаю как борются некоторые представители Кавказа ! Стимуляторы и всякую гадость жрут ... Мой сын занимается армспортом и видел на соревнованиях " героев " ... Перед выходом за стол кровью налитые глаза и шприцы в туалете ... Думаю , что и в других видах борьтбы происходит то же самое ... (N) (N) (N)
_____________________________
Люди ! Будьте добрее !
Dr Frank Bonebreak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:42   #1035
Izzy
Новичок
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Грузины воевать не умеют, достаточно 1000 армянских ополченцев, они всю Грузию загонят *в Марнеули:-D
_____________________________
Возле классика армянской литературы Рафаэля Патканяна, Ростов На Дону
Izzy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:48   #1036
Izzy
Новичок
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Мы *уничтожим *100 *тысяч *абхаз", *"мы *выгоним *осетин *за *Рокский *тоннель", "армяне *враги *Грузии, их *численность *угрожает *демографии *в *Грузии" . Да *этих *лозунгов *было *большое *множество. Вот *и *получаете, что *хотели...
--------------------------------------------------------------
Ув. Олег, они забыли еще своего Гамсахурдию, так что Саакашвили это самый благоприятный грузинский президент!
следующая горячая точка в Грузии это армянский Джавахк, целенаправленное насилие, захват армянских церквей(они же строить не умеют), осквернение исторических памятников, переписка истории, приведет эту маленькую к дальнейшему расчленению, что будет и справедливо!
_____________________________
Возле классика армянской литературы Рафаэля Патканяна, Ростов На Дону
Izzy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:49   #1037
Izzy
Новичок
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Генерал Денис Давыдов
"достаточно пригласить сотню армян, и они отобьют врага".
:-D
_____________________________
Возле классика армянской литературы Рафаэля Патканяна, Ростов На Дону
Izzy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:55   #1038
gia tvaltvadze
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

arbak,daje ne mechtai,mojete otpalirovat parket,ti luchshe poproboval bi,ili ti toje na rasha nadeeshsia ved kak bez nix,vi je nikto.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:59   #1039
E M
Новичок
 
Аватар для E M
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Giya , vot *vi *pod *amerikoy *i *chto *vi *bogati ?V *bol'shoy *igre *peshek *vsegda *ispol'zuyut, vi *ne *ta *strana *chto bi *chto *to *dokazivat', posmotri *na *Ykrainy , tozhe *bydet *i v Gryzii , vi *,,slishkom'' drevnie *i *vashe *vremya *proshlo *yzhe *stoletiyami * nazad, sami *vi *ne *mozhete , vam *nado *bit' *pod *kem-to , chto bi zhit' *xorosho, s *amerikanskami *vam *nichego *ne *svetit, tol'ko zemli *poteryaete, a Rysskie *s *nimi *VSEGDA *DOGOVORYATSYA....v *ysherb *Vam *, *no *ne *Sebe, proshlo *19 *let i *vidno *chto Gryziya * oshiblas' v *svoem *videnii *mira i *svoego *mesta *v *nem....
_____________________________
?????????
E M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 18:59   #1040
gia tvaltvadze
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oleg,esli ti agudzerskii,to doljen znat menia,esli ti voobshe chto nibud predstavlial iz sebia.ne nado gnat purgu,kogda i sam prekrasno obiazan znat,chto v abxazii,voobshe ne stoial vopros nacionalnostei,tam uvajali chelovechnost,a ne naciu.esli ti tak pishesh,znachit ti bil v chisle obijennikov,kotorogo vse prezirali.sashu skripku znal?genu xurcilavu?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика