> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 00:35   #1031
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ВАШИ ЛИ ЗЕМЛЯЧКИ ЦХИНВАЛ ПОМНИТЕ????)ОРАЛИ УБИРАЙТЕ СВОИХ ЗВЕРЕЙ ОТСЮДА ОБРАЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ СМИ К МАТЕРЯМ РУССКИХ РЕБЯТ????????ИЛИ ЗАБЫЛИ???????)ТАК ВОТ ЕСЛИ
-----------------------------------------------------
Во-первых спокойнее! Я вообще ничего не поняла. Если вы об августе 08.08.08. то лично я осуждаю Грузию за ту войну...и еще за очень многое-потому,что жила там. И спасибо России,что вмешалась за осетин-иначе их бы уничтожили войска Грузии...а также вечная память погибшим миротворцам РФ и русским солдатам в том конфликте и низкий поклон...Вы напрасно так кричите на меня...я сама модератор в одной группе и многое знаю о той войне-СПАСИБО РОССИИ ЗА ВСЁ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 00:36   #1032
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВОТ ЗДЕСЬ Я С ВАМИ СОГЛАШУСЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 00:40   #1033
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу хоть в одном взгляды сошлись...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 01:16   #1034
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без вас, советчиков, жила и жить буду...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 02:30   #1035
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, мне Зюсе Цукерман колов понаставила..., я сейчас сижу скрутившись калачиком в ванной, хнычу размазывая сопли по лицу и всурьез подумываю вскрыть себе вены, какой удар нах, в самое сердце блин, как же я теперече с колами то в однокашках жить смогу мля?... зюся, евреи миром не правят, а обворовывают его и поверь скоро твой изгаиль арабы снова в песок закопают, в ливане обосрались вояки херовы, вам обрезные везде не рады именно потому что вы паразиты, то есть вроде крыс, хитрые, юркие и хрен поймаешь, и кусаете из подтешка,но крысиный яд изобрели не зря... и ещё вопрос: волосы на груди бреешь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 06:01   #1036
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 06:34   #1037
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Неужели непонятно, что "Зюсе Цукерман" - персонаж очень сомнительный и посты провокационные, служат только для того, чтобы разваливать группы. Неизвестно, кто за этим всем стоит. Не поддавайтесь провокациям!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 11:19   #1038
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена вы для начала почитайте весь форум и может тогда сделаете вывод-ПРЕКРАТИТЕ ОСКОБЛЯТЬ ЕВРЕЕВ и ОНА НЕ БУДЕТ В ОТВЕТ ОСКОРБЛЯТЬ НИКОГО...у неё же ответная реакция,к тому же она молода и поэтому не умеет еще сдерживать эмоций.Она *сейчас живёт в России,выросла наверное здесь,и друзья наверняка у неё русские-поэтому я просто уверенна она любит Россию и русских. А те гадости ,что она пишет о РФ,это ответная реакция на те гадости,что пишут ей...причём даже модеры,что для меня самое удивительное. Остатьте евреев в покое,не вешайте на них всех собак!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 11:24   #1039
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Холопам (Е. Рогачёв)
* * * * *
... О, сколько вас в моей стране,
Забыв про доблесть наших предков,
Холопски служат сатане
За миску «кошерных» объедков.

Нет. Мать Россия никогда
Таких бы псов не воспитала!
Шестиконечная звезда
Над Русью злобно заблистала...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 13:02   #1040
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИНА,Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ... У НАС НА КАВКАЖЕ РУССКИЕ ЖИВУТ И НИКТОИХ НЕ ГОНЯЕТ.... В ГОРОДЕ НАЛЬЧИКЕ ОДНА МУСУЛЬМАНСКАЯ МЕЧЕТЬ И ДВЕПРАВОСЛАВНЫЕ ЦЕРКВИ....
ВЫ ПРОСТО СЕЙЧАС РАЗЖИГАЙТЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ....
Вчера 17:15
Нелли, а где Вы увидели, что Марина разжигает национальную рознь??? Марина здесь говорит О ПРОБЛЕМЕ ПОВЕДЕНИЯ иностранных граждан на нашей земле! И эта проблема существует. В противном случае этого вопроса просто не возникало бы. Я считаю, что в этой ситуации надо действовать избирательно. Кто начинает вести себя на нашей земле "как хозяин", обманывает, грабит, гадит нам - должны либо немедленно убираться из нашей страны либо трудовой арест на 1 год с последующей депортацией. Кто работает с честью и совестью, уважительно относится к местным жителям, желает быть нам полезными - добро пожаловать!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика