> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 17:58   #1041
Karen Dodoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армяне, да чего вы так легко попадаетесь на простые уловки?
наберитесь терпения, будьте сдержанней!
не надо лить воду на их мельницу! Только и ждут когда мы не выдержим и сорвёмся!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 18:05   #1042
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

soglasna KAREN s tvoei misliju!! no yprekati nas ne v ljubvi k nashim detyam,pravo nikto takogo im ne daval! provokaciya,a ne razgovor o mire!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 18:07   #1043
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати! Если уважаемая Севада не способна придерживаться правил группы, а она тут злостный нарушитель не правильнее было ли бы ее саму отправить в чс? Это вопрос к господину Авакяну и Гуляну. Она покрывает меня оскорблениями нарушая все буквы "закона" группы от А до Я и это почему-то позволяется. В то время как другие наказываются за одно присутствие тут. Оскорбление наций против правил группы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 18:09   #1044
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арвик! Не тратьте время, я ваши посты даже не читаю. Вы не знаете о чем пишете
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 18:10   #1045
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севада! Вам здоровье не дорого? Успокойтесь я уже от смеха еле удерживаюсь. Сколько же в вас злости. Да направит вас Господь на путь истинный. Аминь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 18:12   #1046
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша! Одна надежда на вашу непредвзятость. Угомоните Севаду а то у нее приступ :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 18:16   #1047
Pearl I got
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Виктория, я в постах ув. Севады не видел оскорблений в адрес какого либо народа, не стоит конфликт здесь сдувать, у вас это плохо получается. Мы в этой группе собрались не воевать а найти точки соприкосновения, мирно, если вы чем то владеете , то мы с удовольствием вас послушаем.
Что Касается моих модераторских действий, то я очу напомнить, что гос-жа Севада тоже является модератором.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 18:18   #1048
Hugh Jovgo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув. Виктория, у вас на шее крест, это азербайджанцы уже христианство принимают? массовый ли характер? или ввиду вашего места жительства так получилось?
вопрос для уточнения вашей этнической принадлежности, чтобы понять кто вашу нацию в группе оскорбил.
С уважением!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 18:20   #1049
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A VI CHTO DYMAETE YA IX VAM ADRESSYJU??? DYMAJU VI PERVAYA KO MNE OBRATILISI POCHITAITI VASHI POSTI!BOLINO VELIKA DLYA VAS CHESTI! ESLE VI NE NASHLI OBWEGO YAZIKA S SEVADOJ,TO YA NE VERJU V ZHELAEMUI MIR VAMI! dokazhite obratnoe!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 18:30   #1050
Geoff L tovis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин Акопян! Не перестаю поражаться стандарту модерирования (за исклбючением Саши конечно) как с вашей стороны так и со стороны Севады. Вы тут администратор и мало того должны пресекать недостойное ведение дискуссий всеми участниками а и сами должны бы придерживаться прввил. Вы же переходите на личности и факты которые не имеют никакого отношения ни к дискуссии ни к вам. К тому же они лишний раз дрказывают как мало вы знакомы вообще с народом моей страны если не знаете даже что среди азербайджанцев тоже быват христиане. Хотя повторяю это не имеет ник делу ни к вам никакого отношения. Я намереваюсь на основании имеющегося у меня досье пожаловаться на ваше поведение как админа к самому руководству сайта чтобы были приняты меры.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика