> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 23:41   #10541
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие, как Вы, недалекие возможно смеются. Но не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 23:51   #10542
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для истории России мало 20 лет, чтобы было все хорошо и не все зависит от В.Путина... Вы изучите и вспомните, что сделано в стране после развала страны после 90-х годов. Посмотрите, что делает и какие планы для улучшения жизни в стране. Он и сам говорит, что в стране остается очень много проблем и ими надо заниматься. Сейчас надо решить внешние проблемы, а потом начать и убирать 5-ю колону в стране... Успехов. Все будет хорошо, нам нужно в это верить и просто хорошо работать каждому на своем месте

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 00:00   #10543
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы между собой обсуждаем,а ему все похер.до него это не дойдет!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 00:11   #10544
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по себе судишь прежде это чтоб сказать нужно саму стать таким -я думаю дальше без коммен

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 00:20   #10545
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не хотим чтобы ваши ублюдки стали памятники нашим героическим предкам в Севастополе и других городах крушить и ломать под ваше смеренное молчание!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 00:31   #10546
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хъорошо из Барнаула поплевывать и пдгавкивать и ты приди к нам и посмотри нашим бабам в глаза

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 00:39   #10547
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если сейчас хоть один противник Путина сможет объяснить мне как 18 летний пацан только, что закончивший школу смог позволить купить себе квартиру за 2000000 и джип, я признаю, что во всех бедах страны виноват Путин, а не родители этого пацана, которые оба работают в администрации и по всем документам не имеют к его покупки ни какого отношения.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 00:48   #10548
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только самый слабоумный может так высказываться о людях!!! Как говорится: - сам дурак!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 00:56   #10549
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, мы здесь грыземся, но забываем о главном, НАРОД (Украинский или Российский не важно) станет разменной монетой, который пустят в расход в борьбе за свои капиталы наши и Ваши олигархи. Мы должны быть мудрыми и думать, что делаем и говорим и не оскорблять друг друга. Сейчас нас всех провоцируют на действия, чтобы начать войну, от которой народ не выиграет ничего.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 01:05   #10550
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В стране нашей не всё гладко, и это так и не так хорошо может живёт народ как хотел бы , но всё зависит от человека в принципе,согласен ..Не очень его может уважал..... Но в последнее время стал просто гордиться Путиным.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика