> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 21:16   #1051
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разногласий у нас нет.
-------------
Как нет? вы как осетин муслим, как относитесь к не муслимам? ведь их по Корану называют неверными, как можно своих называть неверными, и сказать что разногласий нет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:23   #1052
Soslan Woxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, в христианстве тоже немало противаречии, иконы,много языческих обрядов осталос.хелоуеин,масленница, кастры еще зажыгают. Полуязыческие жертвоприношения..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:28   #1053
Russell Liiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе не понять Арбак,выходит я не совсем праведный..Но у нас одна фамилия часть может быть мусульманами часть неверными..Но это мне не мешает уважать и братьев мусульман.Что тут неясно?Христианская вера ни к чему не обязывает,нацепил крест и гуляй Вася(ch) Ни молитв,нету закята,можно выпивать и многое что дозволено...Однако мусульманам ты если что смыслишь в этом можно жениться на людях "писания"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:30   #1054
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак.а я тебе говорю что именно мусульмане составляют верхушку интеллигенции..не спорь,я лучше знаю свою страну.Я же не спорю что у вас там в Армении..потому что я плохо знаю вашу республику..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:35   #1055
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,я отношусь к не мусульманам как к божьим созданиям.В Исламе нельзя убивать человека в принципе.Только на поле сражения.Мусульман террористов нет..а вот христиан миллионы..Это блок Нато и входящие в неё страны,крестовые походы,Грузия которая напала на христианскую ЮО..И.Р.А....Баскская тер..организация и т.д. все они террористы...христиане..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:37   #1056
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще такого бреда не слыхала(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:38   #1057
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак.а я тебе говорю что именно мусульмане составляют верхушку интеллигенции..не спорь,я лучше знаю свою страну.Я же не спорю что у вас там в Армении..потому что я плохо знаю вашу республику..
Сегодня 21:30 * Арбак, лучше не спорь, себе дороже будет. Там гордыня затмила разум.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:40   #1058
Soslan Wox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, я прочел внимательно,ты прав написано не муслими. Но не соглашус с тем что цивилизациа именно связано с христианством. Древный мир развивался более динамичней. А 'новые' *религии начали тормозить ее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:45   #1059
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христиане ещё в 18 веке казнили за то что астрономы доказывали что земля круглая(ch) А медицина,математика,астрономия...в том числе и мой любимый напиток кофе пришли в Европу с Исламского Востока(ch) Учи историю Арбак..(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:50   #1060
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а некоторые мусульмане в африке всё ещё думают что земля квадратная (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика