> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 16:33   #1051
Harutyun Gyym
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обвинять евреев в рапятии Христа значит иметь как минимум очень поверхностное знание о христеанстве
*Обвинять Мусульман - в эксансионистких тенденциях. В разжигании мирового Джихада, значит не знать ислам.
*Христиан - в отсутствии нравственности -.... не хочу повторятся. Хоть и много общего мы найдем в религиях (это и понятно источник знания один) но они отличаются в главном. Понятие обсалюта не идентична у всех.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 16:43   #1052
Harutyun Gyymy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этому у нас *он обсалют вместо абсолюта
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 16:53   #1053
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)экзамен по русскому языку?или повод придратся
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 16:54   #1054
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,не сюда хотела отправить.ИЗВИНЯЮСЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 16:54   #1055
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хочешь познать суть учения, никогда не говори с учителем, посмотри, что делают ученики ..... (Конфуций.)
*Это я к тому, што пофиг мне знания ислама, если в нем есть шахид. мне пофиг христианство, если в нём есть инквизиция, мне пофиг иудаизм - ибо и то и другое - его пораждение. А вот посмотреть глубже, в истоки иудаизма, понять где именно произошел збой в понимании, приведший к тому, что рилигия стала самым кровожадным учением, это интересно ..... но не вся эта чушь про 40 лет по пустыни, про воскресение, про коня стратосферного, на котором Муххамед вознёсся...... :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 16:57   #1056
Harutyun Gyymys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет я не придирчив. Экзамен ............. зачем. *Просто это простое мнение
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 16:57   #1057
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ученики показатель знаний учителя:-)?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 16:57   #1058
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ученики показатель знаний учителя:-)?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 17:00   #1059
E M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

teoriya *teoriey *, a *y *menya *chetvero *sinovey *,, odin *ot *drygoy *materi , *no *grypa *krovi *y *vsex *moya , *to zhe *samoe *y *moego *brata, *troe *sinovey *i *vnyk *i *y *vsex *nasha *grypa, *takaya zhe *kak y *nashego *otsa..deda.. 3-ya..
xotya *bivayut *isklyucheniya... a *ot *kogo *proizoshli *lyudi *v *iydaisticheskix *religiyax * soglasno *tore *polychaetsya *zemlerozhdennie *-iz *praxa Adam *, iz *rebra -Eva-klon, *soglasno *Vedam *iz *ognya -ognennorozhdennie...v *etom *mire *svyatoe *pisanie *ne *tol'ko *Bibliya *ili *koran , *est' *i *bolee *rannie *istochniki znaniy...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 01:29   #1060
Jirkvelishvili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман. Родной, полунамеками говорить нельзя, к чему такие фразы?
-----------
Фридман, я никакие намёки не делаю. полемика шла вокруг того, мол определение национальности оправданно лишь потому, что женщина может родить ребёнка от другого и отец не будет знать о том, что ребёнок не его. Я поэтому привёл пример Кавказа, что отец в любом случае может узнать правду, независимо от того порядочная его жена или нет. То есть этот фактор не оправдывает материнскую линию, а наоборот, дискредитирует. Моё выражение имело образное значение и конкретно конечно же не имела никого ввиду, так как эта проблема является не одного человека, а уже проблема века.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика