> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 15:19   #1061
Norma Liigh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Ахан-Юрте самих чеченцев пороли(в прямом смысле) арабы-вахабиты,пороли *мирных*жителей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:19   #1062
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, перестань тут дурака валять. *Детский лепет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:21   #1063
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,неважно как называется,я привел из жизни пример.И таких примеров масса.Рядом с Шуани вообще постоянно такое творилось,до тех пор,пока там порядок одна из частей не навела,а потом вся деревня писала Элле панфиловой в Думу,а старейшины с ней по приезду целовались и обнимались
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:22   #1064
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, честно говоря, не понимаю для чего вести диалог с Русланом? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не чех и даже не мужчина. Её вчера просили дословно перевести фразу - ответ как по словарю. Она делает намеренные ошибки, но они не характерны для чеченца. Она не знает, чем чистят подствольник, хотя вчера уверяла всех в своей теме, что вахабит. Да и общее впечатление по той удаленной теме - это женщина:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:24   #1065
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю все,что творится на войне и дерьма с обеих сторон много,это война,уроды были конечно с обоих сторон.Я например не слушал,чтобы Гелаев резал головы,а у других при этом дебилизме чуть ли не оргазм,на пленки снимают,этим гордитесь????А может кровь за кровь???Так не нравится???C партизанами можно бороться только одним способом-такм же
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:25   #1066
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

походу троли завелись
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:26   #1067
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да ну да- и сильны и умны))А полемика не вокруг вас))-вокруг Буданова
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:29   #1068
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под Грозным бабку старую чечены послали к нам,под предлогом обмена убитыми и ранеными.Бабка 2 дня ходила по позиции,пока к командиру вели,потом мины легли четко где в палатку,где еще по чему-либо.Так бабку послали и на третий день,могу сказать,что с ней было,да думаю догадываетесь,так что ненадо анекдотов про мирных жителей.мне мои солдаты дороже,чем бестолковая полемика правозащитников
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:30   #1069
Helen Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши руслан живут лучше,причем за деньги России,так и молитесь на Вову или вы думаете,что получив своюоду от России будете и дальше деньги качать?)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:35   #1070
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, взрослые люди, а ведетесь на этого Руслана. Он специально провоцирует.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика