> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 18:26   #1061
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:27   #1062
Royal Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждая женщина делает с мужчиной то,что он позволяет с собой делать...не более того...и красота..тут вовсе не при чем....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:30   #1063
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня самая,что ни на есть обычная внешность. Ярко выраженнаякавказская внешность. Не думаю,что если бы я выглядела иначе внешне,ястала бы другой внутренне...
-------------------------------------------------------------------------------
Ага, самая обычная...:-)
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:47   #1064
Chip Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман,я имела ввиду обычная для той местности,в которой я живу..,хотя не знаю...если бы *у меня был,к примеру,большой нос с горбинкой или кривые ноги...переживала ли бы я по этому поводу? Появились бы у меня комплексы? Или чувство зависти к более симпатичным подругам? Это грызло бы меня,словно червь изнутри? Не давало бы покоя? Ни сна,ни отдыха? Я бы озлобилась? Думаю-нет. Я знаю миллион людей,красивее меня во сто крат,и никогда меня не посещали мысли...ВОТ БЫ МНЕ ТАКОЙ БЫТЬ. Я вполне довольна,да и,в любом случае,это уже не изменишь...не бегать же к хирургам! Прими данное тебе свыше,как дар. А на подарки не обижаются и не осуждают за них:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:50   #1065
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам обижаться не на что.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:58   #1066
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса ! Только не кричи " Горько " :-D *На Кавказе это не принято ! :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:09   #1067
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,конечно,благодарна. Но..честь имела вступать в межнациональный брак...ничем веселым сие не завершилось... Единственный плюс-очень смышленный и развитый ребенок...хотя..и гены не последнюю роль сыграли наверное...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:13   #1068
Olive Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайнаб ! Не обижайтесь ... Это просто мы с Ларисой немного пошутили ! ;-) (F) (F) (F) (C)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:16   #1069
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зейнаб, это, наверное, в человеке проблема была, а не а ментальных - религиозных отличиях...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:25   #1070
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно..никто не дает гарантии,что если бы я вступила в брак с человеком своей национальности,все было бы хорошо. Яков, Лариса..и в мыслях не было обижаться на вас...спасибо за учтивость. Я понимаю шутки...да и сама грешным делом подшучиваю над другими,бывает..но не со зла. К тому же..я в состоянии понять даже каждый оттенок написанного слова..и в ваших словах ничего дурного не узрела.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика