> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 14:21   #1061
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анаит джан, а кто вас запрещает высказываться? вы такое слышали от кого либо в группе? Мы всего лишь просим высказаться в соответствующих темах.... вот и все!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 14:23   #1062
Ali Rasimgil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PARVIZ,eto ya dla teba p?su.v 1900-e god? v baku turkov(tatarov) malo jilo.v 1905 godu dasnak? ustro?l? pogrom? tatarsk?h kvartalov,sla perestrelka,a russk?e carsk?e pol?ceysk?e ? jandarm? molca za et?m nablyudal? ? ne vmesivalis.no eto ya klevetu p?su,poetomu ne obrasayte vn?man?ya pojalusta:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 14:23   #1063
Geoff L to
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет,,
нет Анаит джан, наоборот в каждой теме они делают *вам(нам) больнее,,исходя,от постов,так же от много4исленных вопросов,на которых ни один юзер толком не отве4ает и на которых мы так больно реагируем,пытаяс донести обратное,не трудно понять,4то у этих людей ни4его,абсолютно ни4его не болит,,
думаете Парвиз не знает как и 4то на самом деле было?)))всё прекрасно он знает и понимает,но нет,он должен в каждой теме затрагивать вопрос про Ходжалу и Сумгаит,,
так 4то если не хотите,4то б ваши посты были удалены,переходите в соответствующие темы,
Парвиз,вы сами нарываетесь на оскорбления или вам кажется,4то всю эта балаболка никто не заме4ает?
пишите по теме
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:09   #1064
Ali Rasimgil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

UV.WANDERER. A SKAKOY STATI ROSSIYANE DOLJNI VAS SLUSAT,CTO IM DELAT?TEM BOLEE PO VOPROSU O TURCIYI?I S KAKOY STATI VI RESILI CTO DLA RYADOVOGO RUSSKOGO ARMANIN LUCSE TURKA,I NAOBOROT? KREMLYU TOJE VOOBSETO KAKTO...BUDET INTERES ZA 5 RUBLEY I NAS I VAS PRODAST.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:11   #1065
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОТОМУ ЧТО ОН ВИДИТЕ ЛИ НЕНАВИДИТ ТУРКОВ, И СЧИТАЕТ ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ С НИМ ДОЛЖНЫ ИХ НЕНАВИДИТЬ, А ЕЩЁ МЕНЯ НАЗЫВАЕТ ФАШИСТОМ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:11   #1066
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

UV.WANDERER. A SKAKOY STATI ROSSIYANE DOLJNI VAS SLUSAT Уважаемый Али, слушали и слушают. Во всяком случае то окружение, в котором я вращаюсь. А оно весьма немалое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:17   #1067
Ali Rasimgil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O.K,U UMNIH I BOGATIH SVOI PRICUDI,NE SMEYU PSUJDAT.INTERESNO,WANDERER,A SMOGLI BI VI SVOIMI RUKAMI UBIT ILI UNICTIJIT KAKOGO-NIBUD TURKA,NEZNAKOMOGO ILI ZNAKOMOGO?ETO NE PROVOKACIYA,PROSTO VOPROS.A VOOBSE,VASI PREDKI OTKUDA PERESELILISV ARMENIYU,TOLKO CESTNO?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:26   #1068
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,A SMOGLI BI VI SVOIMI RUKAMI UBIT ILI UNICTIJIT KAKOGO-NIBUDTURKA,NEZNAKOMOGO ILI ZNAKOMOGO?Убить могу, нет проблем и рука не дрогнет, но причём тут турки? С чего ради мне убивать турка, тем более незнакомого? Я могу убить отморозка любой национальности. Не нужно мне приписывать турконенавистничество.Это весьма неверно,ибо в родне есть и турки,живу с ними прекрасно и детей их считаю за своих.И друзей-турков тоже хватает.Люблю их и они отвечают взаимностью. Но я ярый враг правительств Турции и Азербайджана.AVOOBSE,VASI PREDKI OTKUDA PERESELILISV ARMENIYU,TOLKO CESTNO?Мои предки из Арцаха и ниоткуда не пришли в Армению. Это их родина.Кстати, они весьма и весьма известные люди.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:31   #1069
Ali Rasimgil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A CTO PRAVITELSTVO TURCIYI IZ MARSIAN SOSTOIT?A VI SPROSITE U STARIKOV,TAK DLA INTERESA,ONI OTKUDA TUDA PRISLI,MOJETE NE PISAT,DLA SEBA.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:38   #1070
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Али, мне нет необходимости спрашивать у стариков, ибо свою генеалогию я знаю на глубину нескольких столетий.Знаю практически каждого своего предка минимум, на 12 поколений.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика