> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 22:10   #1071
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России около 500..по всему миру максимум 700 тыс.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:14   #1072
Soslan Woxog
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Европейцев начали называть из за того что скифи,сарматы,аланы принесли в европу иранские (арийские) слова и генотип изменили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:14   #1073
Lois Pvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда существовало Аланское царство,были мелкие славянские племена(ch) Аланы имели связи с Византией,делали набеги на территории Римской империи..Аланы прошлись галопом по Европе..набери в яндексе фильм "Аланы,дорога на запад" Нет ни одной страны в Европе где нет следа Аланской культуры..-сомневаюсь, что что-то кроме смертей, насилия и грабежа после таких галопских набегов что-то вы культруное оставили, скорее наоборот,но нас мало осталось.-читая Ваши посты Алсан, думаю, а может это и неплохо? Мы в отличии от вас не покорились Монголо-Татарам..и дрались до последнего с Тимуром--ничего мы и вас пережили и татаро-монголов и то ли еще будет ..В принципе нация русский не существует в природе..после того что с вами сделали более великие народы---опять гордыня, а кто эти великие? вы? не смешите, лично в вас как в представителе осетинского народа ничего великого, кроме ненависти, шовинизма, агрессии и ксенофобии я не вижу, простите меня нормальные осетины, которых у меня и в виртуале и в в реале полно в друзьях. *
Сегодня 22:05
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:21   #1074
Soslan Woxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, открою вам тайну. Русские,Белорусы,Украинцы генетически более близки к аланам чем западным славянам. Если учесть что аланы (и ихные предки скифо-сарматы) разговаривают на иранском то получается что часть восточных славян потомки скифо-сарматов но потеряли язык.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:24   #1075
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христиане ещё в 18 веке казнили за то что астрономы доказывали что земля круглая(ch) А медицина,математика,астрономия...в том числе и мой любимый напиток кофе пришли в Европу с Исламского Востока(ch) Учи историю Арбак..(ch)
---------------
Аслан, да многие вещи пришли из Востока, в частности из Арабского Халифата, но не арабами муслимами они созданы были, халифат был многонациональным, и ты не можешь перечислить реальных исламских ученых того времени, разве Ибн -Сина?
в современном мире посмотри сколько арабских муслимовских ученых??? так что лучше сам читай историю, у тебя понятно что комплекс малых народов разбуянился... но сам может перечислишь осетин с мировыми именами? несколько есть-Гергиев, и дальше?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:26   #1076
Soslan Woxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Российская империя не была ангельской и с хлебом, с солью на войну не шла. Порой истребляла целые народы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:26   #1077
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, на аланское наследство претендуют многие народы Кавказа, и вас осетин считают пришельцами, те же ингуши, чеченцы, черкесы и т.д. почему???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:30   #1078
Lynn C d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,Осетин сотни с мировым именем(ch) Арсен Фадзаев и сотни наших чемпионв мира,Токаев,Кучиев..И.в Сталин и многие другие(ch) Я не считаю героев ВОВ,Генералов СССР и Царской России..согласись на наш маленький народ это очень много..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:31   #1079
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назовите мне хоть одну развитую мусульманскую страну, ну чтоб её можно было ставить в ровень со странами Европы, нет такой страны и что вы еще будете говорить? кто великий? люди попуститесь, делайте свой народ по-настоящему великим, а не занимайтесь балоболством на форумах, мы тут не дети, всё видим и всё знаем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:32   #1080
Dinah Soo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сталин и осетини армянин и чеченец и ингуш, а грузины говорят что он *свой грузин :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика