> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 14:48   #1081
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А майдан стоял не против русских! Майдан стоял против воров во власти, которые разграбили Украину. И никаких претензий к русским у нас не было!!! Мы вышли против СВОЕЙ банды во власти, а вы хотите нам ее вернуть!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 14:55   #1082
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не опозорились с майданом! Пора бы уже знать! Весь мир поддержал, кроме вашей России. Поперек горла Украина ей стоит. Смотрите не подавитесь! А на весь мир опозорился Путин. Потому, что только одна Сирия Путина поддержала! Это о чем-то говорит! Весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир увидел кто такой Путин!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 15:03   #1083
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и с этой новой властью вы будите сидеть в такой ж..... хотя и до этого у вас был не рай.Вы послушайте и поощайтесь с простыми людьми из бывших республик союза которые вступили а ЕВРОСОЮЗ.Как рни живут и что у них творится с ихней промышленностью.А потом делайте выводы.Вы просто стали ЗОМБИ так и пиздуйте к своей европе в ихню Ж,,,,,,,,

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 15:08   #1084
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наши пенсионеры живут по лучше ваших я это точно знаю

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 15:17   #1085
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай ты.румын.кто с кем воюет? Люди Крыма попросили защиту от своих же доморощенных фашистов-бендеровцев. Речь идет только о З А Щ И Т Е жизни людей,пока их "свои" же не перебили,Баран! Написали ему на бумажке и он одно и то же талдычит.Замолчи лучше.Два слова не знает по-русски написать и туда же.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 15:25   #1086
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы обычный тролль, вам платят за это деньги, чтоб вы тут сидели и наводили смуту и обливали грязью. Это уже все знают. Таких как вы полно. Если вас заставило на это идти , что бы прокормить детей, я это понимаю, а если только цель наживы, то это дохлый номер. У вас не получится поссорить наши народы, потому что мы один народ , славяне, мы братья и сестры. Тролль те дальше, только вы должны понимать, что этим вы пропагандируете кровь, насилие и разврат. Как вы не понимаете, вы же живете не на Луне, что вашу же семью это коснется.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 15:31   #1087
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, якый чемный чоловик!!!! Я думала, что люди пожившие на этом свете боллее 50 лет, уже набрались мудрости . А оказывается, что нет. Так ведут себя несмышленные дети, которые не дают отчет ни своим словам. ни своим поступкам.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 15:38   #1088
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гоните чушь там сказали там показали а своего мнения нет вам скажут завтра прыгнуть в канализацию и вы прыгните ума у вас на другое не хватает все у вас плохие как вы жить собираетесь со всеми а тем более с соседями а соседи мы

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 15:45   #1089
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда Петровна Капустян (Малевина)ответила Дрончику

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 15:55   #1090
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ! У МЕНЯ ДВА ВЗРОСЛЫХ СЫНА , НО ОНИ , ДАЖЕ В ИНЕТЕ НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ СЕБЕ ТАКОЕ ! ИЛИ ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ?

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика