> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 22:32   #1081
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аланы умели и любили воевать..на то время это была самой передовой наукой(ch) Кстати моноглы с порабощённой русью тоже ходили походом против Алан и грабили их..так что....не надо ля-ля
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:33   #1082
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,Осетин сотни с мировым именем(ch) Арсен Фадзаев и сотни наших чемпионв мира,Токаев,Кучиев..И.в Сталин и многие другие(ch) Я не считаю героев ВОВ,Генералов СССР и Царской России..согласись на наш маленький народ это очень много..
Сегодня 22:30 * *Дааааа, два чемпиона мира и Сталин - это действительно много.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:34   #1083
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сталин по ДНК Осетин..и если у кого соображает голова просто почитайте викпедию г.Цхинвал и вы поймёте кто он был по нации..Троцкий тоже знал что он Осетин и писал об этом..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:35   #1084
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан, я кроме Гергиева и Дзагоева(Алана), никого не знаю великих с мировыми именами!
а Сталина зря в осетина приписали, он был грузином, говорил по грузински, по-русски с грузинским акцентом... может в его жилах течет осетинская кровь, но это не говорит что он осетин, ну и в жилах Суворова течет армянская кровь, мать Евдокия Манукова, что он армянин? а у Сталина прабабушка была осетинкой, но вы его записали в осетина, что говорить о тех у которых мать....
Я согласен что осетины, в отличие от других северокавказских народов впереди, но и так сильно и не стоит разбушеваться, а если евреи начнут говорить о великих? армяне? немцы? русские?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:36   #1085
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина ты русская и плохо соображаешь..Чемпионов мира у нас очень много..Так много Олимпийских чемпионв..Мы планету опережежаем на душу населения..А по кол-ву учёных тоже..Почитай на досуге ..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:37   #1086
Soslan Woxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, а как вы думаете откуда мы пришли ? Не мы доказывали об ираноязычных аланах. Прошлис по европе и оставили множество иранских слов и названии. Почему не тюркские или вайнахские. Иранцы на центральном кавказе мы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:37   #1087
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитайте викпедию, это осетинская энциклопедия? :-D ты набери в викопедии,сталин армянин, сталин ингуш,сталин папуас, там все подтверждения есть :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:38   #1088
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан, армяне говорят что у Сталина настоящий отец армянин:-D *мать работала служанкой у богатого армянина, кстати, эта версия более истинная чем твоя, по ДНК.. по ДНК вы все армяне, потому что арийская раса образовалась в Армянском нагорье:-D :-D :-D
скажи Аслан, какое нибудь достижение осетин в мировой культуре и науке??? что они оставили своим потомкам?
а русские могут гордиться своей Русью, смотри какая страна, и все вы покорны.... (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:39   #1089
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андиев,Фадзаев,Кулаев,Гацалов,Таймазов Бароев,Караев это олимпийские чемпионы.. их несколько десятков..Даже по сумо у нас есть чемпионы мира..По армреслингу нам равных нет в мире..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:40   #1090
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати я нашёл поттверждение в викопедие,что Сталин папуас :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика