> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.07.2015, 14:13   #10981
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увидели трех солдат в нормальной форме и сразу паника.."Войска стоят..рятуйте!!!"

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 14:21   #10982
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрите чьи это гастролеры odnoklassniki.ru/video/62419273004440-1

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 14:31   #10983
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно ,люди та не плохие а лепят с них то чего пожелают ,как пластелиновые,податливые на пропаганду. Весь срок будет насиловать а в конце конфетку даст и пропиарится- бац и опять все горой за него- мол это не он та виновать что всю дорогу садомазо было а его замы помы,которых он наконец таки разсухарил и выгнал,но деньги не отнял награбленные, по добрате сердечной,он та гуманный лидер...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 14:42   #10984
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ ХОТИМ ИМЕТЬ ГОРДОСТЬ ЗА НАШУ СТРАНУ, ПОСТРОИТЬ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, ЧТО БЫ НАШИ СПОРТСМЕНЫ НЕ ЕЗДИЛИ ЗА ГРАНИЦУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ХОТИМ ЧТОБЫ У НАС КУРОРТ БЫЛ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В ТУРЦИИ. ДАЖЕ В БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ ПРОВОДИЛИСЬ СИМФОНИЧЕСКИЕ КОНЦЕРТЫ, РАБОТАЛИ ТЕАТРЫ, В МОСКВЕ ПРОВОДИЛИСЬ ПАРАДЫ С КОТОРЫХ ШЛИ В БОЙ. ЭТО ИДЕОЛОГИЯ И ПАТРИОТИЗМ. С ЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ У НАС ПОРЯДОК, САМ ФЕРМЕР ЗНАЮ. ПУТИН МОЛОДЕЦ!!!! ЕСЛИ НЕ ТАКИЕ ОЛИМПИАДЫ, СКОРО ЗАБУДУТ КТО ТАКИЕ РУССКИЕ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 14:48   #10985
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты Жидовка кто все обасрали и сожгли на майдане на З Украине

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 14:56   #10986
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не оскорблять,а критиковать!!,это разные вещи.Мне вот не понравилось,что Путин развелся с женой,что его дети учились и живут не в России,что он нарушил конституцию и что,я его оскорбил?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 15:04   #10987
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУТИН ПРИЗНАН ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД САМЫМ ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ПОЛИТИКОМ МИРА. ЕГО АМЕРИКАНЦЫ В ЭТОМ ГОДУ ВЫДВИНУЛИ НА НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ МИРА. ЧЕЛОВЕК ОН ДОСТОЙНЫ, РАЗБЕРЕТСЯ ОН СПРАВЕДЛИВО В ВОПРОСОМ УКРАИНЫ, А ВЫ АМЕРИКАНСКИЕ ХОЛУИ ГАВКАЙТЕ И ДАЛЬШЕ. КТО ИЗ РУССКИХ ЗДЕСЬ С БАНДЕРОВСКИМИ БАНДИТАМИ ОЧЕРНЯЕТ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, ТОТ САМ БАНДИТ И ЧМО. ПОДДЕРЖИТЕ ПУТИНА, ЧТО БЫ ВЕСЬ МИР УВИДЕЛ, ЧТО МЫ ПОМОГАЕМ УКРАИНЕ ИСКРЕННЕ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 15:10   #10988
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не правда в России тоже уважают!И тот кто стремится к хорошей жизни тот и живет !А кто сидит сложа руки и ждет манны небесной тот и будет сосать лапу, кивая на власть!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 15:16   #10989
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильного Гитлера потдерживало пчти все население Германии!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 15:24   #10990
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ ХОТИМ ИМЕТЬ ГОРДОСТЬ ЗА НАШУ СТРАНУ, ПОСТРОИТЬ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, ЧТО БЫ НАШИ СПОРТСМЕНЫ НЕ ЕЗДИЛИ ЗА ГРАНИЦУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ХОТИМ ЧТОБЫ У НАС КУРОРТ БЫЛ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В ТУРЦИИ. ДАЖЕ В БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ ПРОВОДИЛИСЬ СИМФОНИЧЕСКИЕ КОНЦЕРТЫ, РАБОТАЛИ ТЕАТРЫ, В МОСКВЕ ПРОВОДИЛИСЬ ПАРАДЫ С КОТОРЫХ ШЛИ В БОЙ. ЭТО ИДЕОЛОГИЯ И ПАТРИОТИЗМ. С ЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ У НАС ПОРЯДОК, САМ ФЕРМЕР ЗНАЮ. ПУТИН МОЛОДЕЦ!!!! ЕСЛИ НЕ ТАКИЕ ОЛИМПИАДЫ, СКОРО ЗАБУДУТ КТО ТАКИЕ РУССКИЕ.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика