> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Парламентский час - тема для народного обсуждения всех спорных вопросов и

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 12:18   #101
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, справедливости ради: прав товарищ, "шайка модераторов" - это из другой оперы. У товарища любимое Марк и К?.
Успокойся, ты кажется, в и К?, пока не входишь (не теряй надежду:-P .
А вот интересно - сколько народу из нашей группы уже поехало в Ригу, вооружившись знаниями? И интересно - если бы (как справедливо заметила Тамара) не обходили бы альбом стороной? Появились бы в альбоме фоток 30 с пивом из Чехии(преуменьшил, преувеличил?). Фоток 30 (думаю, побольше, но решил поскромничать:-$ ) израильского вина. Если кто-нибудь появится из Франции, Испании или Италии - ваще страшно представить:-P .
И какой разумный человек стал бы искать рекоммендации по раздутому чудищу?
Есть более простой метод. Вот собралась одна дама из группы поехать в Израиль, спросила по вина. Дали рекомендации в примитивной;-) текстовой форме.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 12:25   #102
Donny Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, вы хотя бы сменили пластинку|-) . Повторяетесь, скучно.
Кстати, по грубоватому:-P и-нетовскому этикету "вытаскивание" альбомов и тем наверх считается неэтичным. Кричать тоже (постоянно увеличенный шрифт или крупные буквы). Впрочем, когда боитесь, что не прочитают:-$ ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 12:35   #103
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наиболее Активные в Группе - это торговцы, а я их попросил в заголовке Альбома не ставить рекламу Продаваемых ими напитков - гораздоВАЖНЕЕ Знать Мнения Потребителей...
Вот и ВСЁ...
А Вы Марк(dt)(N)просто опять пытаетесь дёшево интриговать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 12:39   #104
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, не обладая Вашими хамскими замашками, Артур, деликатничаю и не стираю весь тот мусор, которым вы засоряете группу. Хотя, наверно, скоро начну. Можете жаловаться на меня админу группы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 18:58   #105
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так други мои - БРЭК. Такими темпами прийдем к тому, что мне самому прийдется за вами форум вычищать! Оставим прошлое в прошлом и давайте двигаться дальше с учетом высказанных позиций и уж точно без личных оскорблений, выпадов и наездов... Артур, пожалуйста умерьте свой нравоучительный тон и будьте чуть проще, как говорится. Марк, огромная просьба забыть о существовании Артура хотя-бы на месяц и просто не видеть его постов - вы реагируете на него, как разъяренный бык на красную тряпку и готовы растерзать уже за любое неосторожное слово, что не есть хорошо само по себе и уж точно не является признаком благородства, к которому мы здесь стремимся. Судя по молчанию окружающих я делаю вывод, что и остальные воспринимают возникший инцидент как, в первую очередь, только Ваш межличностый конфликт и не желая его раздувать дальше. А через месяцок, думаю, Вы уже оба остынете и спокойно пожмете друг-другу руки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 19:00   #106
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брэк. Куда приятней об искусстве говорить...(ch) И если здесь не о цветочках, то уж о ягодках точно!(D) (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 19:00   #107
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Артур, забыл - идея ваших альбомов мне понравилась, но и правда - не надо их искусственно тянуть вверх! Дойдут руки я их еще обязательно приподниму - но не за счет административного ресурса, а просто добавив соответствующие фотки!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 19:06   #108
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ягодках, Тамарочка, ты уже в разделе "..По пиву" отписалась:-). Я заметил:-O. Может все-таки о цветочках;-)?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 19:08   #109
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:-$ Сергей, вот все за мной наблюдаешь пристально!;-) ( а ягодки я в фотоальбом, кажется , поставила на днях...)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 19:58   #110
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, снимаю наблюдение(H)(F). С другой стороны, приятно по-общаться с человеком из "пивного рая". Так сказать, со спец. корром., нашей группы,из Праги;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика